Дебютный альбом Шамана и новый клип RM: новости

Дебютный альбом Шамана и новый клип RM: новости
Зайцы в курсе

Ремикс-альбом от Armich и Скриптонита, новый клип Мари Краймбрери и дебютный альбом Шамана, а также саундтрек Деми Ловато для шестого "Крика", новый клип RM из BTS и День рождения Джеймса Бланта: дайджест новостей за 22 февраля.


В декабре 2022 года представители казахстанской хип-хоп-сцены Armich и Скриптонит выпустили совместный сингл, получивший название "Slow Mo". После его премьеры артисты призвали слушателей присылать свои ремиксы новинки, а в феврале 2023 года представили полноформатный альбом "Slow Mo" (Remixes), частью которого стали 25 ремикс-записей авторства поклонников творчества музыкантов.

"Мы прослушали большое количество ваших ремиксов на трек "Slow Mo" и наиболее понравившиеся собрали в альбом", — написал Armich.


30-летняя поп-певица Мари Краймбрери представила экранизацию новинки "Иначе все это зря". Режиссером видео выступил российский клипмейкер Сергей Грей, ранее уже работавший с Мари, а также известный по совместным работам с такими артистами как Тилль Линдеманн, Артур Пирожков, Владимир Пресняков-младший, Елка и многими другими.



Российский поп-певец Шаман анонсировал премьеру дебютного альбома. По словам музыканта, диск выйдет летом 2023 года, однако точная дата его релиза и название первой полноформатной работы артиста пока остается неизвестной.

"Я послушал альбом целиком и понял, что каждая песня в нем мне очень нравится. Не хотелось бы терять ни одну из них, потому что, когда ты выпускаешь альбом, ты выпускаешь все песни сразу, соответственно, внимание слушателей разбегается от одной песни к другой. Было принято решение выпускать песни синглами вместе с видео, продолжить тем самым традицию знакомить людей с песнями, которые будут в альбоме", — поделился Ярослав Дронов (настоящее имя Shaman) в интервью изданию ТАСС.



Американская поп-певица Деми Ловато анонсировала премьеру новой песни "Still Alive", которая станет саундтреком к предстоящей премьере хоррора "Крик 6". Артистка представила отрывок сингла в знаменитой маске франшизы "Ghostface", его премьера состоится 3 марта 2023 года. "Still Alive" станет первой новой музыкальной композицией Ловато с момента выхода ее седьмого студийного альбома "Holy Fvck" в 2022 году.


Южнокорейский рэпер и фронтмен k-pop-бэнда BTS Ким Намджун, более известный под псевдонимом RM, представил третий клип с крайнего альбома "Indigo". Экранизацию получил сингл "Closer", в нее вошли кадры из романтического фильма-мистерии 2022 года "Решение уйти" с участием Тан Вэя и Пак Хэ Иля.



22 февраля свой 49-й День рождения отмечает знаменитый британский поп-рок-певец Джеймс Блант. Автор хита "You're Beautiful" имеет богатую биографию, являясь профессиональным военным в отставке в звании Капитан. С начала музыкальной карьеры в 2003 году Джеймс представил шесть полноформатных сольных альбомов и множество синглов.

Обложка: RM / Big Hit Music
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0