Бузова представила 4-минутный боевик-комедию в духе Голливуда

Бузова представила 4-минутный боевик-комедию в духе Голливуда
Зайцы в курсе

Выход релиза артистка приурочила к своему дню рождения.


Ольга Бузова выпустила новую песню "Заплачу", а также представила клип на нее. Экранизация вышла в свет 20 января — в день рождения артистки, отметившей в этом году свое 37-летие.


Трек полностью соответствует формуле современного поп-хита — ритмичный, но при этом размеренный бит, легко запоминающийся текст и эмоциональное исполнение артистки. Ролик уже набрал на YouTube более миллиона просмотров и занимает первое место среди музыкальных видео на вкладке #В тренде.

Интересно, что в названии композиции заложена некоторая игра слов — когда ты читаешь название, еще не услышав трек, ты не до конца понимаешь, что имеет в виду Бузова. ЗаплачУ? ЗаплАчу? Куда ставить ударение?

Однако ответ можно быстро найти в припеве сингла.


И если композиция (пускай она и хороша), мало чем отличается от других популярных синглов, то клип точно достоин отдельного внимания. Режиссурой занялась Оксана Рассказова — девушка является востребованным видеомейкером и снимает рекламы для крупнейших компаний и брендов страны. При этом с музыкальными клипами Оксана тоже работает — именно она снимала такие клипы Бузовой, как "Водица", "Лайкер" и "Не виновата".


Ольга Бузова говорит, что клип на "Заплачу" выдержан в стиле голливудских боевиков с нотками комедии. Описание к ролику гласит:

— Представьте, что однажды кто-то украл самое ценное в вашей жизни. И даже спустя долгое время не собирается вернуть похищенное. На что вы готовы, чтобы все изменить? Заплатить или заплакать? Я представляю вам невероятную экранизацию песни "Заплачу" в лучших традициях шпионских боевиков с ярким звездным составом и неожиданным финалом. Осталось только решить: кто был главным злодеем?

Карина Кросс, Ольга Бузова и Наталья Рудова / скриншот клипа
Карина Кросс, Ольга Бузова и Наталья Рудова / скриншот клипа
По сюжету Оля и две ее напарницы, в роли которых выступили блогерша и певица Карина Кросс и актриса Наталья Рудова, крадут сердце мужчины (причем крадут в прямом смысле этого слова). Команда девчонок-супершпионок вступает в драку с охраной, прокрадывается сквозь лазерную сигнализацию и взламывает сейф.

— Это видео, и эта песня вернет в строй все разбитые сердца, — уверена Бузова. — Только в этом клипе вы увидите как три хрупкие красотки Наташа, Карина и я ставим на место популярных, красивых и сильных мужчин.

Кроме Кросс и Рудовой в клипе "Заплачу" снялись и другие селебрити — Мария Погребняк (медийная персона и супруга футболиста Павла Погребняка), Роман Каграманов (певец и комик), а также Олег Верещагин (резидент Comedy Club и Comedy Woman).


  • Олег Верещагин и Ольга Бузова / скриншот клипа
    Олег Верещагин и Ольга Бузова / скриншот клипа
  • Олег Верещагин и Ольга Бузова / скриншот клипа
    Олег Верещагин и Ольга Бузова / скриншот клипа
  • Олег Верещагин и Ольга Бузова / скриншот клипа
  • Олег Верещагин и Ольга Бузова / скриншот клипа
    Ольга Бузова одна из тех артистов, что экранизирует большинство своих песен. Клипы на ее синглы стабильно раз в пару месяцев — одним из последних стали ролик к треку "Антитела", снятый среди гор и лугов.

    Обложка: youtube.com
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0