Фит Клава Кока & DJ Smash и Iron Maiden и Slipknot в видеоигре: новости

Фит Клава Кока & DJ Smash и Iron Maiden и Slipknot в видеоигре: новости
Зайцы в курсе

Хит "Руки Вверх!" "Пятница" в исполнении Клавы Коки и DJ Smash, скульптура Рахманинова, альбом Mirele и клип от Тоси Чайкиной, а также Iron Maiden и Slipknot в новой видеоигре и H.E.R. и Холли Бейли в трейлере "Цвета лилового": дайджест новостей за 23 мая


Клава Кока и DJ Smash перепели хит "Пятница" группы "Руки Вверх!". Свою интерпретацию знаменитой песни артисты представили в эфире Радио Energy.

"Так сложилось, что я хотела песню с ним, а он, оказывается, в этот момент хотел песню со мной. Я ему написала, а у него уже была демка. Мы быстро ее доделали, быстро написали текст", — поделилась Клава.



В селе Красное Новохоперского района Воронежской области установили скульптуру русского композитора и пианиста Сергея Рахманинова. Постамент с бюстом знаменитого дирижера располагается на месте, где в 1899 году Рахманинов работал над своим знаменитым Концертом №2 для фортепиано с оркестром.



Певица из Тель-Авива Ева Краузе, более известная под сценическим именем Mirele, выпустила пятый сольный альбом "Косички". В составе диска вышло тринадцать новых песен артистки, среди которых есть ее собственная интерпретация русской народной песни "Во поле береза".



Тося Чайкина выпустила клип на песню "Я не хочу сидеть дома". Это второй сольный релиз молодой певицы в 2023 году после выхода ее крайнего сингла "Аномалия". Обе композиции станут частью предстоящего альбома Тоси, название и дата премьеры которого пока неизвестны.



Iron Maiden и Slipknot появятся в игре в жанре ужасов на выживание Dead By Daylight.

"Почтите наследие Iron Maiden и Slipknot с помощью двух новых коллекций, посвященных двум самым плодовитым метал-группам. В коллекции Iron Maiden представлены наряды, вдохновленные их культовым талисманом Эдди, а в коллекции Slipknot — 9 масок убийц, которые носят участники группы", — написали разработчики Behaviour Interactive в своем обновлении.

Фото: metalinjection.net
Фото: metalinjection.net


Звезда предстоящего фильма Дисней "Русалочка" американская актриса и певица Холли Бейли вместе с хип-хоп-артисткой H.E.R. появится в новой картине Блитц Тхе Амбассадора "Цвет лиловый". Экранизация будет новым видением романа Элиса Уокера и вторым фильмом по мотивам его произведения после одноименного фильма Стивена Спилберга 1985 года.


Обложка: Slipknot / radioultra.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0