Новая песня "Руки Вверх!" и юбилей "The Chronic" Dr. Dre: новости

Новая песня "Руки Вверх!" и юбилей "The Chronic" Dr. Dre: новости
Зайцы в курсе

Новая песня "Руки Вверх!", первый релиз "Чай вдвоем" после воссоединения дуэта, хит Аллегровой "Угонщица" в исполнении "Заточки" и новый клип Федука, а также 30-летие альбома Dr. Dre "The Chronic" и новый клип GloRilla: дайджест новостей за 24 мая


"Руки Вверх!" представили новый лиричный сингл "Черное море".

"Работа, которую хочется не только слушать, но и смотреть. Клип "Черное море" — мой подарок всем романтикам... Это история, которая точно случалась с каждым из нас. Честная, романтичная и немного грустная", — поделился Сергей Жуков.



Поп-дуэт "Чай вдвоем" выпустил первую совместную песню после воссоединения, получившую название "Нежная".

"Мы знаем, какую музыку от нас ждали. И очень хотели подарить нашим поклонникам и поклонницам, которых, конечно, больше, новую любимую песню, но в классическом звучании "Чай вдвоем". Других вариантов и быть не могло. На наш взгляд, все удалось, и мы рады сказать: "И снова здравствуй!", — рассказали Стас Костюшкин и Денис Клявер.



▀ Хип-хоп-дуэт "Заточка" представил свою интерпретацию знаменитой песни Ирины Аллегровой "Угонщица".



FEDUK выпустил экранизацию сингла "В центре города". Режиссером видео выступил Михаил Пунга, который снимал клип "Краски", а также работал с L'One, VACÍO, Сюзанной и Dose.



Dr. Dre объявил о выпуске редких коллекционных товаров ограниченным тиражом в честь 30-летия своего фундаментального альбома "The Chronic". Первый выпуск включает в себя три альбома "The Session Tapes" с художественной печатью, сфотографированной Джереми Депутатом, набор копий 1:1 "The Session Tapes", "Session Tapes Oversized Replicas" и четыре лимитированные скейт-деки. Товары поступят в продажу 1 июня.



Рэперша из Мемфиса GloRilla представила новый сингл "Lick Or Sum" и клип на него. Это первый релиз артистки после выхода дебютного EP "Anyways, Life's Great".


Обложка: Dr. Dre / David Richard
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0