Фит Филипп Киркорова с Люсей Чеботиной и Kid Cudi в кино: новости

Фит Филипп Киркорова с Люсей Чеботиной и Kid Cudi в кино: новости
Зайцы в курсе

Коллаборация Филиппа Киркорова и Люси Чеботиной, голос Плотникова на выставке "Панк-культура. Король и Шут", Kid Cudi в главной роли предстоящего хоррора и Лиза из BLACKPINK в клипе Taeyang: дайджест новостей за 25 апреля


На прошедшем праздничном концерте в честь тридцатого юбилея "Авторадио" Филипп Киркоров анонсировал предстоящую коллаборацию с российской певицей Люсей Чеботиной.

"Я всегда на свой день рождения дарю подарки себе и всем своим поклонникам. В прошлом году это был взорвавший все чарты дуэт "Хобби". На этот раз мы с одной невероятной девушкой, очень популярной сегодня певицей Люсей Чеботиной, в мой день рождения впервые исполним на сцене песню "Королева". Я впервые об этом говорю на масштабную многомиллионную аудиторию", — рассказал артист.


Исполнитель главной роли в сериале "Король и Шут" Константин Плотников стал голосом аудиогида на выставке "Панк-культура. Король и Шут". Актер озвучил предисловия к плейлисту каждого зала, аудиогид будет сопровождать посетителей "Винзавода" и переключать песни в зависимости от экспонатов в зале.



Американский рэпер Кид Кади сыграет главную роль в фильме о зомби под названием Hell Naw. Сюжет предстоящей премьеры пока не разглашается, как и дата ее выхода на экраны.

"Этот фильм готовился пять лет. Я говорю всему миру сейчас: этот фильм испортит вам жизнь всеми лучшими способами", — сказал артист.


Участник южнокорейской k-pop-группы Big Bang Тхэян представил два новых клипа, в которых приняла участие Лиза из BLACKPINK: "Seed" и "Shoong!". Синглы вышли в составе сольного микстейпа артиста "Down to Earth".




Обложка: Kid Cudi / Julian Berman
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0