Shaman: "Исповедь" — это мой диалог с Богом

Shaman: "Исповедь" — это мой диалог с Богом
Зайцы в курсе

Молодой российский поп-артист Шаман представил новую откровенную композицию, получившую название "Исповедь"


Ярослав Дронов, более известный как Shaman, выпустил четвертый в своей видеографии клип. Экранизацию получила новая песня Шамана "Исповедь", в которой поп-исполнитель приходит в храм, чтобы исповедаться перед священником.

"Исповедь" — это мой диалог с Богом. Я откровенно пою о том, что у меня на душе. Делюсь своими переживаниями и, обращаясь к Всевышнему, прошу дать мне сил нести свой крест и не падать", — поделился артист в пресс-релизе.


Примечательно, что на первых кадрах клипа Ярослав появляется с ножницами, которые протягивает священнослужителю, чтобы он состриг его дреды. Смену имиджа сам артист пока не объяснил, однако слушатели Шамана предположили, что таким образом поп-исполнитель обозначил начало новой эпохи своей жизни и творчества.

Эту теорию подтверждает и логичное завершение нового клипа Шамана "Исповедь", где он предстает в новом образе на фоне светящегося проема, как бы делая шаг к чему-то новому, неизведанному.

"А знаешь, когда я падал, когда я оставался совсем один / Я всегда поднимал голову вверх и видел, как ты смотришь на меня и улыбаешься / Я знаю, ты всегда со мной рядом", — поет артист.

Фото: Ярослав Дронов / YouTube
Фото: Ярослав Дронов / YouTube
Режиссером экранизации новой песни Шамана выступил сам Ярослав. По данным издания РИА Новости, над съемками клипа "Исповедь" на открытом воздухе и в павильонах работали команда из 30 человек на протяжении больше 27 часов подряд.

На сегодняшний день композиция вышла в качестве сингла и пока остается неизвестным, станет ли она частью будущего полноформатного релиза ариста. Предположительно, "Исповедь" войдет в состав дебютного сольного альбома Шамана, над которым он уже начал работу, однако название пластинки, дата ее премьеры и трек-лист на сегодняшний день остаются неизвестными.

Обложка: Ярослав Дронов / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0