Слушаем крайний сингл Gorillaz перед выходом нового альбома

Слушаем крайний сингл Gorillaz перед выходом нового альбома
Зайцы в курсе

Новая песня Гориллаз получила название "Silent Running" — это последнее превью к предстоящему восьмому студийному альбому группы "Cracker Island".


О треке "Silent Running", в котором давний участник группы Gorillaz Адели Омотайо выступает в качестве вокалиста, Албарн сказал, что он относится к "тому завораживающему мечтательному состоянию, в которое попадаешь, когда просто следуешь за какой-то мыслью".

"Иногда я сильно теряюсь и оказываюсь не в том месте, но потом оказывается, что я все равно должен был идти именно туда", — добавил 2-D.


Композиция станет частью нового студийного альбома Gorillaz "Cracker Island". На данный момент с его состава представлены такие синглы, как "Baby Queen", "New Gold" (с участием Tame Impala и Bootie Brown), "Possession Island" (с участием Beck) и "Skinny Ape". Мультяшная группа пригласила множество коллабораторов на "Cracker Island", свой восьмой студийный альбом, включая Стиви Никса и Bad Bunny наряду с уже выпущенными совместными работами.

Электронный анимационный клан Гориллаз Дэймона Албарна и Джейми Хьюлетта выпустит восьмой полномасштабный релиз 24 февраля 2023 года на Parlophone.

Обложка: Gorillaz / Valerie Macon
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0