Сингл от "Аффинажа" и тизер нового клипа Джису: новости

Сингл от "Аффинажа" и тизер нового клипа Джису: новости
Зайцы в курсе

Новая песня "Аффинажа", клип от "Мураками", новая музыкальная драма производства Сергея Жукова и сниппет от OBLADAET, а также тизер нового клипа Джису и коллаборация GloRilla с Tommy Hilfiger: дайджест новостей за 29 марта


Рок-группа "Аффинаж" представила первый сингл с предстоящего альбома. Трек, получивший название "Ничего не потерял", вернула группу к тяжелому звучанию и ознаменовала новую эпоху творчества коллектива. Сингл станет частью седьмого студийного альбома "Аффинажа", который выступит приквелом предыдущего диска "Мимо. Ранен. Убит" (2020).

"С 2015-го года "Аффинаж" колоссально вырос, поменялись времена, преобразилась окружающая реальность. Вышел знаковый "Мимо. Ранен. Убит". И грядет его "предшественник-продолжатель", за которого я не беспокоюсь", — поделился вокалист группы Эм Калинин.



Рок-группа "Мураками" экранизировали сингл "ADIOS", сопроводив его пояснением, в котором рассказали, что новый клип группы — это "короткая история о нашем смятении, когда мы боимся сделать важный шаг, когда не желаем отталкиваться от дна, понимая, что сил выплыть на поверхность все равно не хватит".

"Мы видим людей, которые борются с океаном, при этом наслаждаясь его красотой. Для них океан — это любовь, и они готовы рискнуть, чтобы ощутить ее полностью. Но не все решаются на такой шаг. Мы часто принимаем необдуманные решения, но в этом океане погода непредсказуема. Поэтому нам приходится наслаждаться жизнью и гнать на полной скорости", — написали артисты.



Лидер и солист поп-группы "Руки Вверх!", российский певец и бизнесмен Сергей Жуков анонсировал старт съемок новой музыкальной драмы "Плакса". Главную роль в сериале сыграет 15-летняя Ника Жукова — дочь знаменитого музыканта. Также в картине появятся Ваня Дмитриенко, Даниил Изотов, Алексей Онежен и многие другие. Сериал расскажет историю подростка, которому пришлось поменять лакшери-жизнь на небольшой городок и простое окружение, влиться в которое совсем не просто.


Рэпер OBLADAET выложил в сеть сниппет своего предстоящего трека, дата премьеры и название которого пока неизвестны. Предположительно, сингл выйдет в эту пятницу — 31 марта — и станет частью грядущего студийника хип-хоп-артиста "PLAYERS CLUB 2", который должен выйти до конца 2023. Диск станет продолжением крайней полноформатной работы Обладает.



Джису из BLACKPINK представила тизер предстоящего клипа на песню "Flower". Премьера дебютного сольного сингла k-pop-певицы состоится в конце марта, в будущем он станет частью первого самостоятельного альбома исполнительницы "ME", который выйдет 31 марта.



Американская рэперша GloRilla анонсировала коллаборацию с премиум-брендом Tommy Hilfiger. Сотрудничество будет проходить в партнерстве с Aries, люксовым брендом уличной одежды, основанным Софией Прантера. Выход новой коллекции запланирован на 31 марта.

Фото: GloRilla / Myles Loftin
Фото: GloRilla / Myles Loftin
Обложка: Джису / besthdwallpaper.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0