Комедия об "Иванушках" и каталог Queen за $1 миллиард: новости

Комедия об "Иванушках" и каталог Queen за $1 миллиард: новости
Зайцы в курсе

Каст актеров комедии о группе "Иванушки International" и VR-игра от Cream Soda, а также каталог Queen за $1 миллиард и хит Arctic Monkeys "505" в исполнении Луи Томлинсона: дайджест новостей за 30 мая


Съемочная команда предстоящей комедии о группе "Иванушки International" раскрыла имена актеров, которые примут участие в фильме. Так, в премьере картины "Тур с Иванушками" сыграют Агата Муцениеце ("Закрытая школа", "Геймеры") и Роман Маякин ("Сладкая жизнь", "Елки"), а также участники "Иванушек" Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Туриченко. Премьера запланирована на 7 марта.


Cream Soda совместно с Яндекс.Музыкой представила собственную VR-игру "Cream Soda Club".

"Микс творчества и технологий помогает нам раскрывать произведения артистов в новом контексте и дарить слушателям совершенно новый опыт, связанный с музыкой. Игра "Cream Soda Club" создана для полного погружения в атмосферу нового альбома Cream Soda. Мы начали совместную работу над ней еще в прошлом году и для нас очень ценно, что Дима стал соавтором этого проекта. Теперь мы делимся его наследием со всеми поклонниками Cream Soda", — рассказал изданию InterMedia директор по работе с артистами развлекательных сервисов "Яндекса" Рустам Киреев.



Музыкальный каталог Queen может быть продан за более чем 1 миллиард долларов. Источник, знакомый с приобретением музыки, сообщил CNN, что "полным ходом идут переговоры" о приобретении Universal Music Group каталога Queen у Disney Music Group. Однако представитель Disney Music Group сообщил CNN, что компания не планирует продавать каталог. Будет ли заключена сделка — пока неизвестно.


Экс-участник One Direction Луи Томлинсон открыл свой североамериканский тур в Коннектикуте и исполнил кавер-версию песни Arctic Monkeys "505".


Обложка: Queen / Queen Productions Ltd
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0