Новые проекты Niletto и десятиминутный клип Foo Fighters: новости

Новые проекты Niletto и десятиминутный клип Foo Fighters: новости
Зайцы в курсе

Приостановка музыкального проекта Niletto, Полина Гагарина и Баста в финале Кубка России по футболу, новая песня Gruppa Skryptonite & "Сестры" и новый клип Муси Тотибадзе, а также новый десятиминутный клип Foo Fighters, совместный клип Кендрика Ламара и Baby Keem, новая песня Ноэля Галлахера и клип от Machine Gun Kelly: дайджест новостей за 31 мая


Российский хитмейкер Niletto объявил о приостановке своего музыкального проекта под этим сценическим именем и работе над новыми направлениями.

"Дела в моей музыкальной деятельности обстоят так: касаемо сольных песен проекта Nilettto я не стремлюсь что-либо писать, у меня есть другие имена и альтер эго. В данный момент мне интересно делать фиты с разными исполнителями в разных жанрах", — рассказал музыкант.


Полина Гагарина и Баста выступят во время финала Кубка России по футболу в "Лужниках". Певица исполнит гимн России перед началом матча, а Баста с песнями "Моя игра" и "Сансара" выйдет на сцену после финала. Матч состоится 11 юня.


Gruppa Skryptonite и дуэт "Сестры" представили новый совместный сингл "Внутри". Изначально премьера песни состоялась несколько дней назад в официальном телеграм-канале Адиля, однако с сегодняшнего дня сингл доступен на всех цифровых площадках.



Муся Тотибадзе выпустила клип на новую песню "Tramontana". Сингл станет частью предстоящего альбома певицы "Давно не танцевала", премьера которого состоится 7 июня.

"Хочется поблагодарить невероятных людей, которые самоотверженно вписались в нашу историю. Если бы не вы, ничего бы не было. Влюблена в эту команду, их талант, чуткость и доброту. Для меня очень дорога эта работа, потому что решиться на такой интимный формат оказалось совсем не просто. Как пишут в "Википедии": "Когда дует tramontana, небо, как правило, приобретает интенсивный синий цвет". Пусть небо будет синим", — написала артистка в социальных сетях.



Foo Fighters представили видео на 10-минутную новую песню "The Teacher". Самая длинная песня группы появится на их новом альбоме "But Here We Are", который выйдет в пятницу 2 июня.



Baby Keem и Кендрик Ламар воссоединились для новой песни "The Hillbillies". Сингл сэмплирует песню Bon Iver "PDLIF" эпохи пандемии, которая сама сэмплирует песню Alabaster dePlume "Visit Croatia". Трек вышел в сопровождении клипа, в съемках которого принял участие Tyler, the Creator.



Группа Ноэля Галлахера High Flying Birds представила сингл "Open The Door, See What You Find" с Джонни Марром. Трек стал пятым релизом в преддверии нового альбома "Council Skies", который выйдет в эту пятницу 2 июня.



Machine Gun Kelly выпустил новый сингл под названием "Pressure". Песня сопровождается видеоклипом, снятым режиссером Сэмом Кэхиллом, в котором в эпизодической роли появился Пит Дэвидсон, а также бывшие чемпионы World of Dance — Elevated Crew.


Обложка: Niletto / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0