Фильм о лидере "Сектора газа" и Кейт Бланшетт в танце со Sparks: новости

Фильм о лидере "Сектора газа" и Кейт Бланшетт в танце со Sparks: новости
Зайцы в курсе

Новый клип Вани Дмитриенко, первые рекорды сериала "Король и Шут", биографический фильм о лидере "Сектора Газа" и новый конфликт между Федуком и Элджеем, а также: новинка от Arctic Monkeys, победители премии "Nickelodeon Kids' Choice Awards", Кейт Бланшетт в сумасшедшем танце для Sparks и премьера саундтрека Деми Ловато для шестого "Крика": дайджест новостей за 6 марта.


Российский поп-певец Ваня Дмитриенко представил новый видеоклип на песню с крайнего релиза. Экранизацию, режиссером которой выступил Алексей Волк, получила композиция "Вера" — ее премьера состоялась в феврале 2023 года в составе дебютного сольного альбома семнадцатилетнего певца "Параноик". Видео на новую песню Вани Дмитриенко стало вторым приуроченным к выходу альбома релизом. По словам молодного музыканта, поклонникам его творчества стоит ожидать еще одну премьеру в ближайшем будущем.

"Мы чуть более чем за сутки сняли три клипа. Я вообще не спал. Просто снимали день-ночь-день. Ночью я уехал в Питер на поезде и на следующий день уже давал концерт", — признался Ваня.



Российский биографическо-фэнтезийный сериал "Король и Шут" режиссера Рустама Мосафира установил рекорд онлайн-кинотеатра "Кинопоиск", набрав 410 тысяч просмотров в день премьеры. Сериал о "КиШе" также побил установленный 18 марта 2021 года рекорд самой популярной картины на сервисе, обогнав режиссерскую версию супергеройского фильма "Лига справедливости" (2017) — "Лига справедливости Зака Снайдера".


Участники российской рок-группы "Сектор газа" анонсировали съемки полнометражного фильма об основателе и бессмертном лидере коллектива Юрии Клинских. Более известный как Юра Хой, знаменитый музыкант станет главным героем автобиографической картины, премьера которой запланирована на 2024 год.

"Как многие знают, выходит сериал о группе "Король и Шут". И раз уж внимание панк- и рок-общественности приковано к кинематографической тематике, то и мы рады сообщить, что совместно с режиссером Владимиром Щегольковым начинаем активную работу над полноформатным художественным байопиком о жизни Юрия Клинских и группы "Сектор Газа", — поделились участники "Сектор Газа".


31-летний московский хитмейкер Федук отправил досудебную претензию хип-хоп-исполнителю Элджею из-за его крайнего полноформатного релиза "Sayonara bоль". В состав диска вошла, как указано на стримингах, сольная песня Элджея "Punks Not Dead", однако композиция оказалась совместной — совместной с Федуком. За то, что "неправомерно, без ссылки на мое соавторство и без получения моего согласия до всеобщего сведения было доведено произведение "Punks Not Dead" Федук планирует взыскать с коллеги пять миллионов рублей. Элджей слова музыканта до сих пор никак не прокомментировал.


Британская рок-группа Arctic Monkeys выпустила новый видеоклип на песню "Sculptures Of Anything Goes". Композиция вышла в составе седьмого студийного альбома музыкантов "The Car", а ее экранизация стала четвертым клипом с крайнего релиза после "There'd Better Be A Mirrorball", "Body Paint" и "I Ain't Quite Where I Think I Am".



В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград "Nickelodeon Kids' Choice Awards". В 2023 году главными звездами мероприятия выступили Гарри Стайлз и Тейлор Свифт, одержавшие победу сразу в трех номинациях, а также актер Адам Сэндлер, названный "Королем комедии"!

Список победителей премии "Nickelodeon Kids' Choice Awards 2023" в категории "Музыка":

"Лучший альбом" — "Midnights (3am Edition)" — Тейлор Свифт
"Лучшая исполнительница" — Тейлор Свифт
"Лучший исполнитель" — Гарри Стайлс
"Лучшая музыкальная группа" — BTS
"Лучшая песня" — "As It Was" — Гарри Стайлс
"Лучшая коллаборация" — "Sweetest Pie" — Megan Thee Stallion, Дуа Липа
"Прорыв" — Дав Кэмерон
"Лучшая певица в социальных сетях" — Белла Порч
"Лучшая исполнитель мировой музыки" — Гарри Стайтз

"Лучшими голосами" стали Дуэйн Джонсон и Селена Гомез, а Оливия Родриго одержала победу в номинации "Любимая телезвезда".


Знаменитая австралийская актриса Кейт Бланшетт исполнила главную роль в новом клипе американских поп-рокеров Sparks "The Girl Is Crying in Her Latte".

"Мы встретили Кейт Бланшетт в Париже на церемонии вручения премии "Сезар" в прошлом году, не подозревая, что год спустя одна из величайших актрис нашего времени (и великолепный человек!) любезно согласится предоставить свои навыки тряски ботинками для первого видео с нашего нового альбома "The Girl Is Crying In Her Latte". Мечты действительно сбываются. Сегодня мы будем спать спокойно, зная, что навсегда сможем сказать, что снялись в фильме с Кейт Бланшетт!", — рассказали Братья Рон и Рассел Маэл.



Американская поп-певица Деми Ловато представила долгожданный сингл и клип под названием "Still Alive". Композиция станет саундтреком предстоящего хоррора "Крик 6", премьера которого состоится 10 марта 2023 года. Соавторами новой песни Деми Ловато выступили Лаура Вельц (ранее уже работавшая с Ловато над ее альбомом "Holy Fvck" (2022) и фронтмен американской рок-группы Linkin Park Майк Шинода.


Обложка: Кейт Бланшетт / Julia Noni
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0