Фан-клип Князева и новая песня Кид Кади: новости

Фан-клип Князева и новая песня Кид Кади: новости
Зайцы в курсе

Фанатский клип на песню Андрея Князева и новая песня Валерии, а также новый трек Кид Кади и коллаборация Bring Me the Horizon и Lil Uzi Vert: дайджест новостей за 4 июня


Лидер группы "КняZz" Андрей Князев представил анимационный фан-клип на песню "Волкодлак". Автором видео выступил Евгений Кожевников (Лазеров).

"В работу я вложил все то, что будоражит мое воображение и вдохновляет. Надеюсь, вам понравится мир моих фантазий на основе творчества Андрея Князева", — поделился мужчина.



Певица Валерия выпустила в свет новый сингл под названием "Ветер".

"С началом лета, друзья! А у меня для вас новость. Многие ждали релиз этой песни, и вот свершилось. Слушайте, скачивайте, делитесь впечатлениями. Как же я полюбила эту песню! Буду очень надеяться, что вам она понравится", — написала артистка.



Кид Кади представил свой новый летний трек "Porsche Topless". Сингл стал последним релизом перед выходом нового альбома рэпера, название и дата выхода которого пока не раскрываются.



Британская рок-группа Bring Me the Horizon и рэпер Lil Uzi Vert представили неожиданную коллаборацию под названием "AmEN!".


Обложка: Кид Кади / Getty
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0