Новая песня группы "Винтаж" и фильм-концерт Дэвида Боуи: новости

Новая песня группы "Винтаж" и фильм-концерт Дэвида Боуи: новости
Зайцы в курсе

Новая песня группы "Винтаж", коллаборация "Моя Мишель" и Вани Дмитриенко, приостановка проекта "Три дня дождя" и свадьба Карины Истоминой, а также фильм-концерт Дэвида Боуи и байопик о Фаррелле Уильямсе: дайджест новостей за 6 июня


Группа "Винтаж" выпустила экранизацию нового поп-хита "Магия". Режиссером видео выступила солистка коллектива Анна Плетнева и Сергей Виноградов.

"Проснуться с любимым в самом райском уголке планеты под шум прибоя, понимая, что вместе вам быть не суждено. Но этот день в раю до самого заката принадлежит только вам двоим. И можно все… Это настоящий экстаз, магия искренности, страсти, когда ты чувствуешь желание в каждой клеточке своего тела!", — подписали видео артисты.



Ваня Дмитриенко и солистка группы "Моя Мишель" Татьяна Ткачук анонсировали совместный сингл. Идея записать песню пришла к артистам во время интерактива в социальных сетях, когда молодой исполнитель попросил подписчиков дополнить строчку для трека. Свой вариант прислала и Татьяна.

"Ваня, официально принимаю твой вызов. Жду тебя сегодня в студии. Будем писать!", — написала певица.


Группа "Три дня дождя" заявила о приостановке деятельности из-за состояния здоровья солиста коллектива Глеба Викторова.

"Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменяем. Сегодня утром организм (Глеба Викторова) отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории, легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье", — сообщил продюсер проекта Сергей Слэм.



Российский диджей и автор YouTube-канала "Справиться проще" Карина Истомина вышла замуж. Избранником 29-летней артистки стал футболист, нападающий московского Динамо Федор Смолов.

Фото: Федор Смолов и Карина Истомина / Социальные сети артиста
Фото: Федор Смолов и Карина Истомина / Социальные сети артиста


В честь 50-летней годовщины последнего выступления Дэвида Боуи в качестве его альтер-эго состоится повторная премьера фильма "Зигги Стардаст и пауки с Марса". 3 июля 2023 года в лондонском зале Eventim Apollo Hammersmith состоится показ концертного фильма 1979 года, восстановленного в цифровом формате.



Французский кинорежиссер Мишель Гондри ("Вечное сияние чистого разума", "Зеленый Шершень") приступит к работе над фильмом "Атлантида", который представляет собой мюзикл, вдохновленный детством музыканта Фарелла Уильямса.


Обложка: Дэвид Боуи / Nina Schultz
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0