Эминем и 50 Cent превратят фильм "8 миля" в масштабный сериал

Эминем и 50 Cent превратят фильм "8 миля" в масштабный сериал
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп-исполнитель 50 Cent официально заявил о том, что готовит адаптацию фильма "Восьмая миля" в полноформатный телесериал.


В минувшую мятницу, 6 января, рэпер Кертис Джексон поделился информацией о своем новом проекте. В рамках видеоблога Big Boy TV на видеохостинге YouTube автор хита "In Da Club" 50 Cent объявил о том, что начинает разработку сериала на основе киноленты "8 Миля"!

"Я собираюсь перенести фильм "8 миля" в телевидение как сериал. Мы уже начали", — сказал музыкант.

Фото: 50 Cent и Эминем / nypost.com
Фото: 50 Cent и Эминем / nypost.com

После вопроса ведущего о том, знает ли Eminem о данном проекте, 50 Cent ответил, что его упомянутый коллега напрямую примет участие в адаптации фильма в телесериал. Музыкант также подтвердил важность проекта как отражения наследия Эминема, которое имеет большое значение как для самого 50 Cent, так и для музыкальной индустрии.

О том, когда выйдет предполагаемое шоу и какой будет его концепция, рэпер не сообщил. Ожидается, что сериал представит более развернутую историю полуавтобиографического фильма об Эминеме, которая углубится в становление рэп-артиста и подробнее расскажет о жизни юных мечтателей в гетто.

Напомним, что в ноябре прошедшего года мы представили вам свое видение истории Маршалла Мэтерса на основе фильма "8 миля" и некоторых фактах из его собственной истории.


Какие песни Эминема попадут в грядущий телесериал, сам снимется ли в данном шоу рэпер и актер, как артисты собираются адаптировать историю двадцатилетней давности под современные реалии, взяв за основу тернистый путь Мэтерса, — все это остается загадкой. Однако, как отметил ведущий Big Boy TV, фильм "8 миля" является нестареющей классикой, оказавшей влияние на все музыкальное кино. Это и стало одной из причин, по которым в ноябре 2022 года Эминем открыл ресторан в стиле данного фильма.

Обложка: nypost.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0