Птаха в фильме "Брат 3" и Ice Cube в "Черепашках-ниндзя": новости

Птаха в фильме "Брат 3" и Ice Cube в "Черепашках-ниндзя": новости
Зайцы в курсе

Новая песня Дениса Клявера, рэпер Птаха в главной роли фильма "Брат 3" и хит Шуры "Не верь слезам" в исполнении Тимура Родригеза, а также караоке-боксы от "Одноклассников", тизер мультфильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов", новое видео от Тейлор Свифт, Гарри Стайлс в ростовом костюме щенка и неожиданное поражение "проклятия Дрейка": дайджест новостей за 7 марта.


Российский поп-музыкант и экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер выпустил экранизацию недавнего релиза "Хочу спасибо тебе сказать". Свою новую песню Денис Клявер посвятил своей жене Ирине — по словам артиста, эта композиция не только о его большой любви, но и о женской силе.

"О сложном — просто. Проникновенный текст трека было решено не перегружать сюжетной линией героев, а обличить в форму минималистичного черно-белого видео, где все чувства и эмоции переданы в танце", — рассказали изданию InterMedia представители артиста.



Российский хип-хоп-исполнитель Давид Нуриев, более известный под сценическим псевдонимом Птаха, анонсировал премьеру криминальной драмы "Брат 3". Забегая вперед, важно отметить, что лента не будет связана со знаменитой дилогией Алексея Балабанова — фильм режиссера Валерия Переверзева будет состоять из нескольких новелл, связаных единой историей. Главные роли в проекте исполнили Давид Нуриев, Владимир и Юрий Торсуевы, Оливье Сиу, Василий Карпенко, Костас Мэндилор, Эрик Робертс и другие. Премьера криминальной драмы "Брат 3" состоится осенью 2023 года.


43-летний шоумен и поп-певец Тимур Родригез представил свою интерпритацию хита 90-х "Не верь слезам". Знаменитая песня Шуры с альбома "Shura 2" (1998) прозвучала в исполнении Родригеза с новым куплетом и современной аранжировкой. По словам музыканта, его версия "Не верь слезам" — это "дань уважения таланту Павла Есенина, Эрика Чантурии и неподражаемого Александра Медведева".



В преддверии Международного женского дня российская социальная сеть "Одноклассники" запустила новый проект. В честь праздника в двадцати городах России представители компании установят бесплатные караоке-боксы — с 6 по 8 марта любой желающий сможет исполнить любимые песни сольно или дуэтом со звездами. Также каждый участник сможет записать свое "выступление" и поделиться им в социальных сетях.


Кинокомпания Paramount Pictures представила первый тизер к предстоящему мультфильму "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов". Среди актеров озвучки — атланты американской хип-хоп-сцены Ice Cube и Post Malone, рестлер и актер Джон Сина, звезда сериала "Во все тяжкие" Джанкарло Эспозито, а также Джеки Чан, Пол Радд, Роуз Берн и Сет Роген. Премьера новой части франшизы "Черепашек-ниндзя" состоится 4 августра 2023 года.



Знаменитая американская поп-певица Тейлор Свифт поделилась закулисными кадрами со своих многодневных съемок клипа "Lavender Haze". После "Anti-Hero" и "Bejeweled", премьера "Lavender Haze" стала третьим клипом, выпущенным на трек из блокбастерного 10-го студийного альбома Тейлор Свифт "Midnights", который вышел в октябре 2022 года.

"Это было первое видео, которое я написала из трех выпущенных, и оно действительно помогло мне концептуализировать мир и настроение Midnights. Как знойный бессонный лихорадочный сон 70-х", — поделилась певица на личной странице в социальных сетях.



"Проклятие Дрейка" сдалось Дрейку и очередная ставка канадского хитмейкера наконец-то сыграла в его пользу! Поставив 250 тысяч долларов на победу Джона Джонса и 250 тысяч долларов на то, что он победит Сирила Гана на UFC 285, рэпер выиграл 1,7 млн долларов! Это первый за долгое время выигрыш Дрейка — ставки канадского хип-хоп-артиста практически никогда не оправдываются и многие спортсмены после проигрыша подшучивают над музыкантом, обвиняя его ставку в своем поражении.


Британский поп-певец и экс-участник бой-бэнда One Direction Гарри Стайлс снялся в новом музыкальном видео американской рок-артистки Дженни Льюис в костюме... щенка! В экранизации сингла "Puppy and a Truck" Стайлс взял на себя самую ответственную роль, одевшись с ног до головы в мультяшный костюм собаки. На протяжении большей части видео на заднем плане присутствует фигура в костюме щенка с постоянно высунутым языком, а в последние несколько секунд видео носитель костюма снимает головной убор, чтобы показать свою истинную сущность: британский хитмейкер Гарри Стайлс, занимающий лидирующие позиции музыкальных чартов. Артист широко улыбается в камеру и показывает два знака мира.


Обложка: Ice Cube / Rich Polk
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0