Lizzo: "Все презирали меня, а Адель поддерживала. Хочу сыграть для нее"

Lizzo: "Все презирали меня, а Адель поддерживала. Хочу сыграть для нее"
Зайцы в курсе

Американская певица и рэперша Lizzo призналась, что ее дуэт с исполнительницей Adele носил бы нестандартный для поп-музыки характер, поскольку британская артистка очень высоко отзывается о ней и много поддерживала ее, а также является самой подходящей певицей для музыки на флейте.


Портал NME сообщает, что исполнительница Lizzo дала интервью британской газете The Sunday Mirror, в котором рассказала о своих взаимоотношениях с певицей Адель. По словам артистки, Адель сама обратилась к ней, когда Lizzo только начинала свой творческий путь, поскольку понимала, что у них будут разные дороги "из-за эпохи социальных сетей".

"Когда она [Адель] вышла в свет, была другая культура поведения в социальных сетях. Адель позвонила мне и такая: "Лиззо, как ты, черт, это выдерживаешь? Ты в порядке? Не хочешь встретиться и выпить немного вина? Ты хочешь поговорить?". И я согласилась. Она буквально видела меня в другом свете", — поделилась певица.

ZAYCEV.NEWS уточняют, что Лиззо имеет в виду культуру неприятия таких явлений, как бодипозитив и прочее.

Фото: iheart.com
Фото: iheart.com

Далее автор альбома "About Damn Time" Lizzo ответила на вопрос о том, стоит ли поклонникам ожидать дуэт с британской исполнительницей. Рэперша заявила, что данный дуэт был бы нестандартным для современной музыки — Лиззо хотела бы сыграть для репертуара Адель на флейте. Она бы сделала это, потому что "Адель самая подходящая для такой музыки артистка".

Лиззо также не забыла подчеркнуть, что песни Адель были прерваны самой исполнительницей во время ее шоу в Лас-Вегасе ради того, чтобы показать документальный фильм о Лиззо "Love, Lizzo". Лиззо сказала, что это было необязательно, однако певица написала ей, что ненавидит документальные ленты, но фильм про ее коллегу был бесподобен.


Вопрос о том, согласится ли певица Адель на нестандартный дуэт с Lizzo, где британская артистка могла бы спеть под живое звучание флейты своей коллеги, остается открытым. Однако нельзя не отметить, что сама исполнительница также была жертвой критики лишнего веса. Напомним, что в прошлом году Адель похудела на 45 кг.

Обложка: Lizzo / iheart.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0