Владимир Путин и Ким Чен Ын встретились в новом клипе Limp Bizkit: новости

Владимир Путин и Ким Чен Ын встретились в новом клипе Limp Bizkit: новости
Зайцы в курсе

Новый альбом Би-2*, совместная песня Любви Успенской с дочерью и свежая экранизация от дуэта HammAli & Navai. А также: мировые лидеры в новом клипе Limp Bizkit, премьера клипа Gorillaz и Дрейк в музее мадам Тюссо: дайджест новостей за 9 февраля.


Российская рок-группа Би-2* представила новый релиз сайд-проекта, традиционно получивший название "Нечетный воин 5". Премьера альбома приурочена к 70 юбилею Михаила Карасева — "творческого гуру Би-2", а также автора слов и музыки проекта "Нечетный воин". В записи новых песен Би-2 приняли участие Евгений Маргулис, Валерий Гаина, Настя Полева, Андрей Мисин, Анастасия Уколова, Ева — дочь Шуры Би-2, "Моя Мишель" и многие другие.


Любовь Успенская выпустила композицию "Мольба", записанную совместно со своей дочерью Татьяной Плаксиной, также известной под псевдонимом Pacha Tati. Над текстом для новой песни Любви Успенской работала директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, а также Брэндон Стоун и Марал Якишев.



Российский хип-хоп-дуэт HammAli & Navai представил экранизацию на песню "Птичка". По словам артистов, композиция и видео к ней направлены на слушателей — главной идеей стало показать людям, что они не одиноки и любые сложности преодолимы. Режиссером "Птички" выступил Алексей Богданов, который после работы над клипом поделился впечатлениями о съемках и отметил стойкость и профессионализм главной героини.

"Она провела очень много времени в воде, при этом ей нужно было отыгрывать эмоции, много раз тонуть, запоминать все точки, в которых ей необходимо было находиться для кадра. Это физически очень тяжело, но ей все оказалось нипочем, и она справилась на 100%", — поделился Богданов.


Американская рэп-метал-группа Limp Bizkit выпустила клип с Владимиром Путиным, Джо Байденом, Владимиром Зеленским, Си Цзиньпином и Ким Чен Ыном. Экранизация на песню "Out Of Style" была снята с помощью технологии дипфейк, которая заменила лица участников группы лицами мировых лидеров.



Британский электронный проект Gorillaz представил экранизацию январского сингла "Silent Running". В клипе принял участие экс-вокалист группы Аделейе Омотайо. Композиция станет частью нового альбома Gorillaz "Cracker Island", премьера которого состоится 24 февраля.


В лондонском музее мадам Тюссо представлена новая восковая фигура канадского хип-хоп-артиста Дрейка. На фигуре рэпера надет наряд, стилизованный под его образ для фестиваля Wireless 2021 года. Также на восковом Дрейке есть татуировки и пирсинг в ушах, его фирменная борода и сердце, выбритое в линии роста волос.

Фото: Jonathan Short
Фото: Jonathan Short

Во время хоккейного матча Нефтехимик-Ак Барс, который состоялся 7 февраля в Нижнекамске, ведущие включили тизер нового сингла американской рок-группы Linkin Park "Lost". Премьера первого за шесть лет релиза артистов состоится в эту пятницу — 10 февраля. Всего в 2023 году поклонники творчества американских рокеров ожидают выход минимум 14 композиций, записанных с их солистом Честером Беннингтоном, который погиб в июле 2017 года.

* участник группы Егор Бортник внесен Министерством юстиции РФ в реестр физических лиц иностранных агентов.

Обложка: Limp Bizkit / Dave Safley
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0