Парфюм от Паши Техника и кофе от Снуп Догга: новости

Парфюм от Паши Техника и кофе от Снуп Догга: новости
Зайцы в курсе

Клип на новую песню Клавы Коки, совместный альбом Гуфа и Смоки Мо, парфюм от Паши Техника и коллаборация Morgenshtern*, Элджея и ARUT, а также: румынский битмейкер Aarne на посмертном альбоме Lil Keed, премиум-кофе от Снуп Догга, совместка The Cure и Ноэля Галлахера и новые рекорды BLACKPINK: дайджест новостей за 9 марта.


Российская поп-певица Клава Кока выпустила экранизацию крайнего сингла "Замуж". Видео, режиссером которого выступил Максим Ирман, снято в стиле популярного телешоу "Давай поженимся". Главные роли в нем исполнили такие звезды российского шоу-бизнеса, как Антон Шастун, Любовь Любятинка, Карина Кросс, Эльдар Джарахов, Алена Водонаева и "главная сваха страны" Роза Сябитова.



Санкт-Петербургский хип-хоп-исполнитель Смоки Мо анонсировал "минимум пять" альбомов, которые планирует выпустить до конца 2023 года. По словам артиста, одним из релизов станет совместная полноформатная работа с рэпером Гуфом. Ранее музыканты появлялись только на совместных синглах, включая трек "Сердце напополам", который в 2023 году вышел в составе одиннадцатого альбома Смоки Мо "Alpha".

"Вы сомневались в динозаврах рэпа... Очень зря. Мы только начинаем. FIRMAA это то с чем мы идем... до конца года минимум 5 альбомов. Это было тяжело, но сомнения это больше не стена перед нашими целями. Мы в игре 20-25 лет, и мы можем делать классику" — сказал Смоки.


Эпатажный российский хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Паша Техник выпустил свой парфюм "Pasha Technique 1984". В линейку вошли два аромата: парфюмерная унисекс вода "Pasha Technique 1984" с нотками зеленого аккорда, пачули, мимозы, цибетина и маршмеллоу и женская парфюмерная вода "Milf Only" с нотками сицилийского апельсина, лимона, амальфитанского лимона, средиземноморской фруктовой корзины, мускуса, амбры и ванильных бобов. Сам Техник описал аромат, как "очень стойкий, запоминающийся, который сведет с ума любого". Цена вопроса — 5 800 рублей.


Российские хитмейкеры Моргенштерн* и Элджей совместно с криптомагнатом ARUT представили коллаборацию, получившую название "NE PRADA". В новом лирическом сингле, за инструментал которого традиционно отвечал Palagin, музыканты рассказали свои истории несчастной любви.



В составе посмертного альбома американского хип-хоп-исполнителя Lil Keed выйдет совместный сингл с рэпером Lil Uzi Vert, за бит которого отвечает румынский музыкальный продюсер и мультиплатиновый битмейкер Aarne. Коллаборация появится на стримингах вместе с премьерой альбома "Keed Talk to 'Em 2", которая состоится 17 марта 2023 года. По словам Арни, в его архивах лежат еще несколько совместных с Lil Keed работ. Выйдут ли они в составе предстоящего релиза или в качестве самостоятельных синглов (а может, не выйдут вообще) — пока неизвестно. В рунете Aarne известнен своими коллаборациями с Кизару, Big Baby Tape, Lil Krystalll, Маркулом, The Limba, Славой Марлоу и многими другими русскоязычными хитмейкерами.


Американский рэпер Снуп Догг объявил о запуске собственного бренда кофе премиум-класса под названием "INDO.xyz". По словам знаменитого музыканта, премиальная кофейная смесь призвана помочь мотивировать "предпринимателей, мечтателей, рискующих и новаторов", которые стремятся "подпитывать мечту". В ближайшие месяцы желающие смогут приобрести кофе онлайн на сайте INDO, а также в магазинах Amazon, Albertsons, Erewhon, Pavilions, Safeway, Sprouts и Vons. Что касается цен, то холодная заварка INDO обойдется покупателям в 5,99 долларов, а цельное зерно будет продаваться по цене 17,99 долларов.

"Мои отношения с кофе уходят далеко в прошлое. Долгие ночи в студии, когда мы создавали хит за хитом, кофе был тем топливом, которое помогало нам двигаться вперед. Сегодня мы запускаем новую компанию, которую я создал вместе с моим партнером Майклом, который познакомил меня с самым вкусным индонезийским кофе. Indo изменит индустрию. Я могу вам это обещать", — сказал Снуп в своем заявлении.


Лидер британской рок-группы The Cure Роберт Смит представит ремикс предстоящего релиза Ноэля Галлахера "Pretty Boy". Трек выйдет в составе восьмого студийного альбома группы High Flying Birds, который получил название "Council Skies". Премьера диска состоится 2 июня 2023 года на лейбле Галлахера Sour Mash.



Южнокорейская k-pop-группа BLACKPINK стала самой прослушиваемой в мире девичьей группой на стриминговом сервисе Spotify. Квартет, состоящий из Дженни, Лизы, Розе и Джису, завоевал это звание с более чем 8,8 миллиардами потоков на сервисе по состоянию на среду (8 марта), обойдя британскую группу Little Mix на 400 миллионов потоков. Их самыми популярными песнями являются "How You Like That" с 746 миллионами, "Kill This Love" с 672 миллионами и "DDU-DU DDU-DU" с 574 миллионами прослушиваний. Помимо этого, Блэкпинк также принадлежит рекорд по количеству подписчиков среди групп на YouTube — в 2023 году они стали первой k-pop-группой, которая набрала более 2 миллиардов просмотров с песней "DDU-DU DDU-DU".

*Моргенштерн внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Snoop Dogg / Denise Truscello
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0