Неизданное Джино и новая песня FKA twigs: новости

Неизданное Джино и новая песня FKA twigs: новости
Зайцы в курсе

Сборник неизданных песен Джино и клип GAYAZOV$ BROTHER$, а также новая песня FKA twigs, подробности об альбоме Бейонсе, мемуары фронтмена Sum 41 и новый трейлер Fallout: дайджест новостей за 20 марта


В сети вышел сборник неизданных песен Джино — российского рэпера и участника группа "1000 слов", погибшего в октябре 2023-го. После ухода артиста из жизни посмертно было выпущено два сингла — "ВНВ" и "Так лают стволы", — а также клип на песню "Мимо". В новый сборник "Делай дело" вошло еще пятнадцать треков хип-хоп исполнителя, включая одну коллаборацию с Rad Dog.


Поп-дуэт GAYAZOV$ BROTHER$ представил клип на свежий сингл "С днем рождения". В съемках видео приняла участие сестра Тимура и Ильяса Гаязовых, Марьям, а за продакшн отвечал LAVA VISION.



Танцевальный дуэт Two Shell пригласил FKA twigs для новой совместной песни "Talk to Me".



Бейонсе представила официальную обложку своего нового альбома "Cowboy Carter" и поделилась подробностями о предстоящем релизе.

"Этот альбом создавался более пяти лет. <...> На альбоме есть несколько сюрпризов, я сотрудничала с некоторыми блестящими артистами, которых я глубоко уважаю. Я надеюсь, что вы сможете услышать мое сердце и душу, всю любовь и страсть, которые я вложил в каждую деталь и каждый звук. <...> Это не альбом в стиле кантри. Это альбом "Бейонсе", — поделилась певица.

Фото: Blair Caldwell
Фото: Blair Caldwell


Дерик Уибли из Sum 41 анонсировал мемуары "Walking Disaster: My Life Through Heaven And Hell" ("Ходячая катастрофа: моя жизнь через рай и ад"). Книга выйдет 8 октября и будет не только мемуарами о жизни Уибли, но и продемонстрирует "нерассказанную историю Sum 41".

"Дерик проведет вас за кулисы, в кабину звукозаписи, через самые высокие и самые низкие уровни группы, чья история неразрывно связана с его собственной", — гласит синопсис.


Prime Video и Kilter Films представили новый захватывающий трейлер к предстоящему сериалу Fallout. Основанный на эпической игровой франшизе, сериал расскажет историю "оптимистичной" обитательницы хранилища Люси (Элла Пернелл), пытающейся пробиться в "извращенном и опасном мире облученной пустоши", оставшейся после 200 лет апокалипсиса. Премьера состоится 11 апреля, все эпизоды выйдут одновременно.


Обложка: FKA twigs / Calvin Klein
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0