Фильм о "Короле и Шуте" и книга о Radiohead: новости

Фильм о "Короле и Шуте" и книга о Radiohead: новости
Зайцы в курсе

Фильм о группе "Король и Шут" и новая версия хита "Арии", а также книга о Radiohead и актеры фильма "Хоровое пение": дайджест новостей за 25 марта


Режиссер Рустам Мосафир анонсировал полнометражный фильм о группе "Король и Шут". Лента получит название "Король и Шут. Как в старой сказке" и будет являться продолжением сериала 2023 года.


Сын Валерия Кипелова — Александр — и его коллектив "Херувимы в Гоморре" представили новую версию знаменитой песни "Арии". Композиция под названием "Заржавел Металл" является интерпретацией "Здесь куют металл".



Басист Radiohead Колин Гринвуд анонсировал книгу фотографий "How to Disappear: A Portrait of Radiohead" ("Как исчезнуть: Портрет Radiohead", посвященную группе. Издание будет включать в себя сопроводительные эссе и расскажет о том, как группа записывалась, выступала и просто существовала в период с 2003 по 2016 год.

"Вот уже несколько лет я делаю беглые снимки своей группы Radiohead. Я пытался поймать своих друзей с помощью своей маленькой черной Yashica T4 Super. На сцене и в репетиционной студии они настолько погружаются в свой собственный момент выступления, что не замечают меня с камерой", — сказал басист в пресс-релизе.


Стали известны имена актеров, который снимутся в предстоящем фильме "Хоровое пение". Рэйф Файнс ("Гарри Поттер", "Список Шиндлера"), Джим Бродбент ("Приключения Паддингтона", "Игра престолов") и Саймон Расселл Бил ("Смерть Сталина", "Костюм") появятся в картине режиссера Николаса Хайтнера. Лента расскажет историю хора, его артистов, большинство которых ушли добровольцами на фронт во время Первой мировой войны, и коллектива, в который набрали группу подростков.

Обложка: Radiohead / Christian Hedel
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0