Трибьют Муслиму Магомаеву и фильм о Beach Boys: новости

Трибьют Муслиму Магомаеву и фильм о Beach Boys: новости
Зайцы в курсе

Трибьют Муслиму Магомаеву и новая песня Нюши, а также документальный фильм о Beach Boys, совместный клип Камилы Кабельо и Playboi Carti, каст актеров сиквела "Это — Spinal Tap" и новый музыкальный фильм Netflix: дайджест новостей за 28 марта


В сети состоялась премьера трибьют-альбома Муслиму Магомаеву "Голос мой услышь". 12 песен из репертуара артиста исполнили Федор Бондарчук, Баста, Эмин, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и многие другие. Альбом посвящен памяти жертв теракта в Crocus City Hall, носившего имя Муслима Магомаева. Все доходы от прослушивания будут направлены пострадавшим в трагедии.

Нюша выпустила новую сольную песню под названием "Сверху вниз".

"Артист становится другим с каждой новой песней. Текст и музыка, которые идут из самой глубины души отвечают на все вопросы. Не всегда надо слушать ушами, но всегда надо открывать свое сердце…", — представила новинку артистка.



Новый документальный фильм о становлении поп-группы The Beach Boys выйдет на Disney+ 24 мая. Режиссером картины выступил известный голливудский продюсер Фрэнк Маршалл. В фильм войдут новые интервью с участниками группы Брайаном Уилсоном, Майком Лавом и Элом Джардином, а также бывшими участниками Дэвидом Марксом и Брюсом Джонстоном.


Камила Кабельо объединилась с Плейбой Карти для съемок клипа на их совместный сингл "I Luv It".

"Некоторые вещи в нашей человеческой сфере заставляют меня чувствовать себя как в космосе, и редкие случаи, когда у меня с кем-то невероятная химия, — одна из них. Часть этого коктейля — эмоциональная драма между вами и этим человеком, хаос, бабочки, нервы и страсть. Это неустойчиво, неспокойно и изнурительно, но, кроме того, я обожаю это", — рассказала Камила о песне.



Барабанщик Red Hot Chili Peppers Чед Смит и сооснователь и барабанщик Metallica Ларс Ульрих сыграют эпизодические роли в сиквеле фильма 1984 года "This Is Spinal Tap". Продолжение оригинальной картины расскажет о знаменитой группе, которая воссоединяется для последнего концерта после 15-летнего перерыва.


26 февраля Netflix приступили к съемкам нового французского триллера, в котором Венсан Кассель сыграет роль знаменитого диджея на склоне лет, который до сих пор не смирился с тем, что дни его славы прошли. Когда эксцентричный агент французской разведки Роуз (Лора Фельпин) предлагает ему устранить популярного конкурента Вестакса (звезда YouTube и рэпер Mister V), он видит в этом шанс возродить свою карьеру с новой силой. В актерский состав также войдут музыкальный продюсер Kavinsky, актеры Ману Пайе, Алексис Маненти и другие.

Обложка: Beach Boys / Getty Images
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0