Альбом Леонида Агутина и ремиксы Дэвида Гетты: новости

Альбом Леонида Агутина и ремиксы Дэвида Гетты: новости
Зайцы в курсе

Анонс нового альбома Леонида Агутина, совместный сингл Бьянки и Птахи, коллаборация Найка Борзова и Electrolith и мини-альбом "Кис-кис", а также ремиксы Дэвида Гетты и первый трейлер фильма "Плохие парни 4": дайджест новостей за 27 марта


Леонид Агутин анонсировал новый альбом и выпустил первую песню с него.

"Привет, друзья! Новости такие. 29 марта выходит новый альбом, совершенно новый, совершенно 12 новых песен. И работали мы над ним с июля... в общем, 9 месяцев. И вот он родился и свеженький такой новоиспеченный... Называться будет "Все не зря". Надеюсь, что все не зря. Прошу любить и жаловать", — рассказал артист.



Певица Бьянка и рэпер Птаха объединились для новой совместной песни "Тук-Тук".



Найк Борзов и дримпоп-группа Electrolith объединились для новой совместной песни "Полимер".

"Песня "Полимер" — о свободе быть собой в несвободном мире. Герой-супермен Найк Борзов выбирает творить великие дела, не поддаваясь безумию искусственного разума. Летящий вместе с героем голос Найка встречает вокал, гитару Максима Шевченко и indie dance продакшн Александра Юшкова", — поделились музыканты.



Группа "Кис-кис" представила новый микстейп, получивший название "Возраст согласия". Релиз включает в себя пять треков, в том числе ранее выпущенные "Беременна в 16" и "Стокгольмский синдром".


Диджей Дэвид Гетта выпустил новый ремикс на хитовую песню Софи Эллис-Бекстор "Murder On The Dancefloor".



Уилл Смит и Мартин Лоуренс воссоединились в первом трейлере фильма "Плохие парни 4". Саундтреком тизера выступила песня Meek Mill и Drake "Going Bad". Премьера картины запланирована на 7 июня, по некоторой информации — на 14.


Обложка: David Guetta / onsciouselectronic.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0