Лучшие песни Тейлор Свифт по версии Райана Гослинга и Эмили Блант

Лучшие песни Тейлор Свифт по версии Райана Гослинга и Эмили Блант
Зайцы в курсе

Коллеги по фильму "Каскадеры" (2024) Райан Гослинг и Эмили Блант дали большое интервью YouTube-каналу Fandango, в котором рассказали о своих любимых песнях Тейлор Свифт


"Каскадеры" — новый комедийный боевик режиссера Дэвида Литча ("Джон Уик", "Быстрее пули"), премьера которого запланирована на 3 мая. Райан Гослинг в картине сыграет каскадера по имени Кольт, который влюблен в режиссера и свою бывшую девушку Джоди Морено — персонажа Эмили Блант.

В одной из сцен предстоящей картины Джоди застает Кольта плачущим, когда тот слушает песню Тейлор Свифт "All Too Well" в одиночестве в своей машине. Когда Гослинга спросили, кто больше Свифти — он или его персонаж, он ответил в третьем лице: "О, Райан Гослинг".

"О, Боже, да! А кто не поклонник?", — согласилась Блант, добавив, что она тоже в восторге от музыки поп-звезды.


В беседе актеры поделились своими любимыми композициями в дискографии 14-кратной обладательницы "Грэмми". Гослинг признался, что "All Too Well" (2012) "сейчас занимает особое место в его сердце", а Эмили в свою очередь отметила сингл "Cruel Summer" (2019), сказав, что он для нее "на первом месте".

Обе песни Тейлор Свифт, выбранные звездами, пользуются большой популярностью у поклонников певицы: в разное время каждая из них достигала первого места в Billboard Hot 100. В 2021 году 10-минутная версия "All Too Well" стала самой длинной песней, когда-либо возглавлявшей чарт, а "Cruel Summer" провела четыре недели на вершине в 2023 году — спустя целых четыре года после того, как Свифт выпустила альбом "Lover", в котором был этот трек.


Обложка: Ryan Gosling, Emily Blunt / Getty Images
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0