Сыновья Пола Маккартни и Джона Леннона выпустили совместную песню

Сыновья Пола Маккартни и Джона Леннона выпустили совместную песню
Зайцы в курсе

Если вы давно мечтали услышать новую совместную работу Леннона и Маккартни, то теперь у вас есть такая возможность! Сын Пола Маккартни, Джеймс, выпустил песню "Primrose Hill", которую он записал в соавторстве с младшим сыном покойного Джона Леннона, Шоном Оно Ленноном.


Сын Пола Маккартни, Джеймс, выпустил песню "Primrose Hill", которую он записал в соавторстве с младшим сыном покойного Джона Леннона, Шоном Оно Ленноном.

"Primrose Hill" уже здесь! Сегодня я очень рад поделиться своей последней песней, написанной в соавторстве с моим хорошим другом Шоном Оно Ленноном. С выходом этой песни мы как будто начинаем работать, и я очень хочу продолжать делиться с вами музыкой", — написал Джеймс в своих соцсетях.

Новая совместная песня молодых музыкантов и сыновей знаменитых участников ливерпульской четверки — это инди-рок баллада с мягким вокалом Джеймса, нежной акустической гитарой и звонкими струнными. По словам Маккартни, на "Primrose Hill" его вдохновила "видение", которое посетило его в детстве одним прекрасным летним днем в Шотландии. Как рассказал артист в соцсетях, отпустив себя, он увидел в своем воображении его настоящую любовь и спасителя. И песня "Primrose Hill" — это о том, как он начинает двигаться вперед и находит этого человека.


Пол Маккартни также отметил новую песню своего сына и сына его покойного друга в своих социальных сетях.

"У моего сына Джеймса вышла новая песня под названием "Primrose Hill" — зацените! И много любви Шону Оно Леннону, который стал соавтором песни", — написал сэр Пол.

Что касается экранизации звездной коллаборации — Джеймс объявила конкурс, в котором просит поклонников присылать видеоклипы, которые могут быть включены в предстоящее официальное видео на песню "Primrose Hill".

Как сообщается на веб-странице, созданной для продвижения конкурса, продолжительность видео должна составлять от одной до трех минут, и оно должно "отражать суть любви и романтики, демонстрируя красоту любимого романтического места пары". Сегодня — 19 апреля, прием заявок на конкурс закрывается. Когда мы увидим работу победителей и по совместительству клип на песню "Primrose Hill" — пока неизвестно.

Обложка: spotify.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0