Клип Mia Boyka и Шуфутинского и сборник Linkin Park: новости

Клип Mia Boyka и Шуфутинского и сборник Linkin Park: новости
Зайцы в курсе

Клип Mia Boyka и Михаила Шуфутинского, новая песня группы "Калинов мост", симфонический мини-альбом LUMEN, коллаборация Soda Luv и Jahkarta, экранизация совместного трека Басты и MONA, дуэт Дмитрия Маликова и 9ILARA, сборник синглов Linkin Park и клип Future, Metro Boomin и The Weeknd: дайджест новостей за 16 апреля.


Mia Boyka и Михаил Шуфутинский выпустили клип на совместную песню "Помада на щеке". Видео включает в себя архивные фотографии из студии звукозаписи и с гастролей знаменитого шансонье.


Группа "Калинов мост" выпустила новый лиричный сингл под названием "Одинокий мир". Композиция станет частью предстоящего альбома музыкантов "Дастояр", дата премьеры которого пока не раскрывается.


"Порой каждому человеку в поисках вдохновения необходимо побыть наедине с собой, остаться один на один с природой, со Вселенной, вдоволь надышаться запахами трав и насмотреться на звездное небо. Именно к этому зовет первый сингл "Одинокий мир" группы "Калинов мос" с ноБастаMonaвого альбома "Дастояр". И пусть эта песня станет тем спутником, который выведет альбом, а вместе с ним слушателя, на космическую орбиту небывалой гармонии и красоты", — говорится в пресс-релизе.

Рэпер Soda Luv выпустил танцевальный трек "Обезоружен" совместно с молодым рокером Jahkarta.


Рок-группа LUMEN выпустила симфонический мини-альбом под названием "Над пропастью…", записанный совместно оркестром Olympic Orchestra. Релиз включает в себя три песни: одноименный заглавный сингл и симфонические версии хитов "Сид и Нэнси" и "Не надо снов".

"Нам очень понравилось то, как преобразились наши песни. Как проявились новые грани, как подчеркнулись старые. Появились возможности, недоступные прежде. И нам захотелось приоткрыть занавес, поделиться оркестровыми аранжировками этих песен с нашими слушателями до концертов. Полученный результат — это развитие идей, рождённых внутри группы, другими композиторами. Свежее, уникальное прочтение, которое не перечёркивает созданное нами, не меняет суть, а раздвигает границы", — рассказал лидер "Люмена" Тэм Булатов.

Баста и MONA выпустили клип на прошлогоднюю коллаборацию "Не забывай меня".

"Это история не просто про космос, а про людей, которые далеко друг от друга. И как бы тяжело им ни было, единственное, что дает им силы — это мысль о том, что они скоро встретятся. Космос стал аллюзией на одиночество, ведь человек в отрыве от других становится максимально одиноким и уязвимым, как в бескрайнем космосе", — говорится в пресс-релизе.


Дмитрий Маликов и молодая певица 9ILARA презентовали дуэтную песню под названием "Твоя весна".

"Мне очень приятно представить на ваш суд новую работу, это дуэт с молодой талантливой певицей и автором Диларой. Для кого-то эта песня автобиографична, кто-то таких эмоций не испытывал, кому-то они вообще чужды, но на то и существуют песни, они сопровождают нашу жизнь и когда эти эмоции совпадают, в такие песни порой влюбляются навсегда", — написал Дмитрий Маликов в своих соцсетях.


Linkin Park выпустили двадцатитрековый альбом "Papercuts (Singles Collection 2000-2023)", который включает в себя культовые хиты группы, а также два ранее неизданных трека "Friendly Fire" и "QWERTY".

Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали совместный сингл "Show of Hands" с двойного альбома рэперов "WE STILL DON'T TRUST YOU".


Обложка: fbm.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0