Перезапуск "Глюкозы" и летний сингл Kasabian: новости

Перезапуск "Глюкозы" и летний сингл Kasabian: новости
Зайцы в курсе

Перезапуск проекта "ГЛЮК'OZA", новая версия трека Алексея Воробьева, альбом группы "Магелланово облако", две свежие песни Аллы Пугачевой, летний сингл Kasabian, первая роль Айс Спайс в кино, дебютная работа Перри Эдвардс и новый посол французского дома моды Celine: дайджест новостей за 17 апреля.


Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта "ГЛЮК'OZA" — в своих социальных сетях он опубликовал небольшой видоролик, в котором можно услышать как старые хиты, так и отрывок нового трека. Новая песня "Мыши" выйдет уже 19 апреля.

Примечательно, что имя новой "Глюкозы" не известно. Ранее Фадеев прекратил сотрудничество с Натальей Ионовой, которая на протяжении многих лет была главным лицом проекта и до сих пор продолжает выступать под этим псевдонимом сольно.



Алексей Воробьев переиздал свой сольный сингл "Прощай". Песня под названием "Скажи прощай" является новой версией трека 2017 года и включает в себя оригинальный припев.


Группа "Магелланово облако" выпустила 12-трековый альбом "Бесконечно" — артисты пообещали слушателям порцию новой музыкальной романтики. Лидер коллектива Сергей Дворецкий считает, что эти песни пробуждают в людях надежду и веру в добро.

— Новый альбом — это путешествие из тоски и пустоты к жизни и свету, — говорится в описании релиза.

Алла Пугачева поделилась двумя новыми работами — песней "Я плачу" и "Жизнь слишком хороша".

Автором первого трека является Леонид Агутин. Композиция была создана более пяти лет назад и предназначалась для исполнения на юбилейном концерте в честь 50-летия певца. Концерт состоялся 8 ноября 2018 года в СК "Олимпийский", однако Примадонна так и не вышла на его сцену.


Над второй композицией Алла Борисовна работала совместно с композитором Андреем Ступкевичем и автором слов Юлией Старостиной.


Kasabian выпустили динамичный летний сингл "Coming Back To Me Good". Трек является заключительным релизом с предстоящего альбома группы "Happenings", который станет продолжением пластнки "The Alchemist's Euphoria" (2022).


Айс Спайс дебютирует в качестве актрисы вместе с Дензелом Вашингтоном в предстоящем фильме Спайка Ли. Фильм, получивший название "Рай и ад", является английским ремейком и переосмыслением одноименной криминальной драмы Акиры Куросавы 1963 года.

Экс-участница группы Little Mix Перри Эдвардс выпустила дебютный сольный сингл "Forget About Us". Сингл написан в соавторстве с Эдом Шираном, Дэвидом Ходжесом и Стивом Соломоном. Вероятно, песня войдет в предстоящий самостоятельный альбом певицы, подробности о котором пока не раскрываются.


Участница кей-поп группы NewJeans Даниэль стала новым глобальным послом французского дома моды Celine. Это уже третий люксовый бренд, с которым связана певица. В прошлом году к-поп-идол стала послом Yves Saint Laurent Beauty и британского дома моды Burberry.

Обложка: daily.afisha.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0