Я буду долго гнать… «ледосипед»

Я буду долго гнать… «ледосипед»
Зайцы в курсе

Блогер изобрел велосипед для катания по замерзшему озеру. 

Создатель icycycle – инженер. Парень ведет свой ютуб-канал The Q. В одном из видео он показал новинку для катания по замерзшим рекам или озерам. Он удалил оригинальные шины и спицы своего велосипеда и заменил их дисками циркулярной пилы. Так и получился «ледосипед». Правда, первая попытка прокатиться по льду не удалась — острые зубцы врезались в лёд слишком глубоко, велосипед практически сразу застрял. Тогда мужчина сделал заглушки и всё-таки смог проехаться.

В комментариях к ролику один из пользователей ютуба предложил разрезать им большую пиццу, а другой заявил, что «ледосипед» пригодился бы во время зомби-апокалипсиса.

Названы велнес-тренды 2021 года.

undefined

Фото взято: Barrett on Unsplash

WGSN сообщает, что главное – это здоровый сон, медитация и бьюти-ритуалы.  

Пользователи все больше интересуются технологиями заботы о сне - умном постельном белье, трекерами сна и устройствами, регулирующими освещенность. 

Другая тенденция — забота о пространстве для сна. «Мы обратили внимание на спальню как на ключевое пространство, в которое потребители действительно инвестируют», — говорят эксперты.

Другой важный тренд — покупатели требуют от компаний, производящих бьюти-товары, и поставляющих услуги, максимальной честности.  

«Потребителям не нужны товары, которые являются фальшивкой».

Здоровое питание как тренд тоже никуда не денется, но станет больше сосредоточено на локальных производителях и местной кухне: на фоне пандемии интерес к локальной продукции у потребителей сильно вырос.

Эксперты также отметили важность ежедневных ритуалов для отдыха и расслабления, а еще медитаций и сочетания таких практик с бьюти-ритуалами: «Косметические бренды создают наборы, которые сочетают средства по уходу за кожей с медитацией и работой с дыханием, помогая потребителям переключаться между режимами работы и отдыха».

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0