Парное катание. Полина Гагарина и Монс Зелмерлёв записали песню

Парное катание. Полина Гагарина и Монс Зелмерлёв записали песню
Зайцы в курсе

Парное катание. Полина Гагарина и Монс Зелмерлёв записали песню для чемпионата мира по фигурному катанию.


Сингл называется "Circles and Squares" ("Круги и квадраты").  


Полина Гагарина спела его в дуэте с победителем "Евровидения-2015" шведским певцом Монсом Зелмерлёвом. Полина Гагарина тогда заняла второе место с песней "A Million Voices". Их совместная композиция станет официальной песней чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдёт в Стокгольме 22-28 марта. Об это Полина Гагарина сообщила в своем инстаграме.


Как рассказал Монс Зелмерлёв корреспонденту ТАСС: 


"Мне кажется, что парное катание - это очень драматично, в нем много чувств. И я постарался передать это, когда мы писали эту песню. В ней речь идет о паре, которая много ссорится, у нее много несогласий, но они любят друг друга в своей непохожести, их все время влечет обратно друг к другу. И в самой песне, и в тексте много драматизма, ее можно использовать на льду".

По словам Гагариной, на "Circles and Squares" уже снят видеоклип, который будет представлен 28 февраля.


Эд Ширан поздравил себя с юбилеем. Фанаты увидели в тексте тайное послание 


undefined

Фото взято с: https://www.peoples.ru/art/music/folk/ed_sheeran/sheeran_6.shtml


17 февраля 2021 года Эд Ширан отпраздновал юбилей. В честь этого опубликовал пост в инстаграме. Эд выложил снимок торта и свою детскую фотографию рядом с ним.


"Мне 30 сегодня, - написал Эд. - Спасибо за все ваши прекрасные сообщения, я чувствую себя очень любимым. В настоящее время одет так же, как и в свой третий день рождения, собираюсь съесть пиратскую гусеницу Колина. Я вернусь с четвертой частью позже в этом году, до скорой встречи".

Фанаты и журналисты расшифровали последнюю фразу как анонс четвертого альбома Ширана и даже попытались угадать его название. Всего на данный момент Эд Ширан выпустил три номерные пластинки: "+ (Plus)" в 2011 году, "× (Multiply)" в 2014-м и "÷ (Divide)" в 2017-м, не считая альбома коллабораций "No.6 Collaborations Project" 2019 года. Так как в названиях трех альбомов были использованы три арифметических знака, поклонники предположили, что новая работа будет называться "- (Minus)".

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0