В Испании открыли музей одного предмета. В феврале им стала вилка

В Испании открыли музей одного предмета. В феврале им стала вилка
Зайцы в курсе

В Испании открыли самый лаконичный музей Museu Particular – каждый месяц в нем будут демонстрировать публике всего один экспонат.


В феврале им стала вилка, в марте – возможно, будет полиэтиленовый пакет или плюшевый медведь, сообщается на сайте музея. Целью проекта является создать этнографический музей привычных, но неизученных предметов, чтобы "каждый смог задуматься о предметах, которыми мы пользуемся каждый день".

 

Daft Punk объявили о распаде дуэта

undefined

Фото взято: с сайта wallsdesk.com. На фото: группа Daft Punk


Французский электронный дуэт Daft Punk объявил о завершении карьеры. В честь этого, музыканты выложили на YouTube прощальный восьмиминутный ролик под названием "Epilogue" ("Эпилог"). В нем показано, как они идут по пустыне. В результате из двух участников дуэта остается только один. После этого на экране показаны даты: 1993-2021.

 

 

Daft Punk, известные своими фирменными шлемами, просуществовали 28 лет. За время существования дуэта музыканты выпустили четыре студийных альбома. Daft Punk стали обладателями семи премий "Грэмми", две из них им вручили за песню "Get Lucky", записанную с Фарреллом Уильямсом, а четвертый альбом дуэта "Random Access Memories" получил статуэтку как "Лучший альбом года".

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0