Twenty One Pilots представили первый сингл с предстоящего альбома. Музыканты работали над пластинкой удаленно, на изоляции

Twenty One Pilots представили первый сингл с предстоящего альбома. Музыканты работали над пластинкой удаленно, на изоляции
Зайцы в курсе

После трех летнего перерыва Twenty One Pilots возвращаются с новым альбомом под названием «Scaled And Icy», который выйдет 21 мая. 


В альбом вошло 11 песен об эмоциях, с которыми люди столкнулись в прошлом году — одиночество, скука, тревожность. Большинство песен были написаны вокалистом группы - Тайлером Джозефом - во время самоизоляции в домашней студии, а Джош Дан записал барабанные партии в разных регионах США. В день выхода пластинки группа устроит официальный онлайн-концерт Twenty One Pilots — Livestream Experience, он пройдёт в ночь с 21 на 22 мая в 03:00 МСК. Билеты уже можно приобрести на сайте, где фанаты также смогут посетить виртуальную пре-пати.

А пока Twenty One Pilots представили первый сингл с предстоящего альбома — песню Shy Awayа также выпущен клип.





В 2020 году группа попала в Книгу рекордов Гиннесса за самый длинный клип в мире — видео на песню Level of Concern о переживаниях в эпоху пандемии длилось 177 дней подряд, в течение 4264 часов, 10 минут и 25 секунд.







Обложка статьи: nme.com


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0