Игрушки, платья, школьные документы. Джанет Джексон распродаст раритеты на аукционе!

Игрушки, платья, школьные документы. Джанет Джексон распродаст раритеты на аукционе!
Зайцы в курсе

Кажется, певица решила расхламиться по полной программе. Аукцион невиданной щедрости намечен на 14 мая, а пока на сайте julienslive.com можно прицениться. 


Всего на торги выставлено больше 1300 лотов, среди которых эксклюзивные украшения, куклы Барби, мягкие игрушки Битлз, сценические и школьные костюмы, музыкальные инструменты, предметы мебели, лыжи, велосипед, игральный автомат и даже свадебное платье, сообщает theguardian.com.


"Она много лет хранила эти вещи в своих домах в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Она невероятно практична, отправляя личные заметки по каждому предмету, вспоминая, что она носила и когда, что мы включили в каталог. Теперь она чувствует, что пора отпускать" - сказал Мартин Нолан, исполнительный директор Julien's Auctions. 

Вот лишь некоторые эксклюзивные лоты.


Фото: лот 24 юбка


Черная вельветовая юбка с золотыми пуговицами и молниями, подаренная ее братьями, когда она была еще ребенком. Этикетка гласит: "Домбо 116". Ее братья купили юбку во время путешествия по Японии. Сопровождается рукописной запиской от Джексон, в которой говорится, что эта юбка была одной из любимых, т.к. братья купили ее для Джанет во время одной из своих первых поездок в Японию.



Фото: лот 26 платье


Голубое платье без рукавов в мелкую клетку с вышитыми цветами на белом нагруднике, подходящее пальто и пояс. Присутствует лейбл "Дорисса Майами", размер 10. Мать Джанет Джексон часто одевала ее в синее, в детстве. Комплект хранится в архивном ящике для одежды.


Фото: лот 34 табель об успеваемости


Розовый табель успеваемости Джанет Джексон из профессиональной школы Valley, за 11 класс по истории. Табель датирован 25 октября 1982 года. Учитель подписал "Миссис Д. Мастерс" и поставил отметку в графе "хорошо" за усилия, послушание, вежливость, аккуратность и поведение на съемочной площадке. Также показано, что Джексон исправляет и возвращает свои школьные учебники и принадлежности.


Фото: лот 18 The Beatles


Группа из четырех коллекционных кукол Beatles на красной подставке с надписью "The Beatles Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band 1988 Apple Corps. Limited". 


Часть выручки пойдет на благотворительность - христианской организации, защищающей интересы детей.


Обложка: talkingwithtami.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0