Назван артист десятилетия

Назван артист десятилетия
Зайцы в курсе

Авторитетный музыкальный журнал Billboard назвал канадского рэпера Дрейка музыкальным артистом десятилетия. 


Дело в том, что все его пластинки, начиная со студийного альбома «Thank Me Later» 2010 года, занимали высшие строчки в Billboard 200 А также некоторые треки лидировали в чарте Billboard Hot 100 в течении года. 


Дрейк провел суммарно более 50 недель на первом месте рейтинга журнала. У него 27 наград от Billboard Music Awards — это абсолютный рекорд премии. Как раз на 2021 Billboard Music Awards 23 мая Дрейку будет вручена награда «Artist of the Decade Award». Вот как Дрейк отреагировал на это в соцсетях 


«Сегодня был один из тех дней, когда это кажется ненастоящим, просыпаюсь артистом десятилетия, потом ужинаю с моим кумиром @ronaldisley и слушая рассказы о каждой песне, которая сформировала мою любовь к эмоциональной музыке и создала мою формулу для многих моих сочинений …»


Напомним, Дрейку 34 года. В начале карьеры рэпер поставил себе цель: к 25 годам заработать $25 млн. Цель была достигнута. Слава пришла к нему после песни Best I Ever Had. Режиссером видео на этот трек стал не кто-нибудь, а Канье Уэст, который сам же и снялся в этом клипе. Компанию ему составила Ники Минаж, в которую Дрейк был безумно влюблен.





Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0