Лучший поцелуй, злодей, и не только: кому вручили премии MTV Movie & TV Awards 2021

Лучший поцелуй, злодей, и не только: кому вручили премии MTV Movie & TV Awards 2021
Зайцы в курсе

В ночь на 17 мая в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards 2021. Выбирали победителей в сфере кино и сериалов. В этом году церемонию разделили на 2 части. В ночь на 18 мая организаторы вручат награды за телешоу.


Проект Marvel «Вандавижн» стал по-настоящему супергеройским, потому как взял четыре награды — за лучший сериал, лучший бой (Ванда vs. Агата), лучшего злодея (Кэтрин Хан) и лучшую роль в сериале (Элизабет Олсен).


«Сокол и Зимний солдат», который также входит в кинематографическую вселенную Marvel, забрал 2 награды. Энтони Маки, сыгравший Сокола, получил приз за лучшего героя. А лучшим экранным дуэтом стал, собственно, сам Сокол и Зимний Солдат - Энтони Маки и Себастиан Стэн.  


Награда в номинации Лучшая комедийная роль досталась Лесли Джонсу в фильме "Поездка в Америку 2".


Ну а «Гением комедии» стал Саша Барон Коэн («Борат-2»). Он не смог приехать на церемонию и получил поздравления дистанционно. 


Музыкальной сценой года признана Edge of Great «Джули и призраки». Давайте посмотрим.  







Убедительней всех целовались Чейз Стоукс и Мэделин Клайн в сериале "Внешние отмели". Именно они взяли награду в номинации «Лучший поцелуй». Возможно, у них это здорово получилось, потому что актеры встречаются в реальной жизни. 


Лучше всех изобразила страх Виктория Педретти в киноленте "Призраки усадьбы Блай". Она победила в номинации «Лучший испуг». 


Фильмом года стал «Всем парням: с любовью…», а прорывом года — роль Реге-Жан Пейдж в «Бриджертонах». Награда за лучшую роль в кино досталась Чедвику Боузману за фильм «Ма Рейни: Мать блюза».


Всех зрителей рассмешила Скарлет Йохансон, которая удостоилась специальной награды «Признание поколения». Она вышла на связь по видео и произнесла благодарственную речь. Однако в какой-то момент ее муж Колин Жост вылил ей на голову зеленый слайм, которым играют их дети. 








Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0