МОРГЕНШТЕРН выпустил новый клип и анонсировал альбом 2021 года

МОРГЕНШТЕРН выпустил новый клип и анонсировал альбом 2021 года
Зайцы в курсе

Рэпер Моргенштерн (урожденный Алишер Валеев) после череды скандальных эпизодов выпустил новый клип на песню "Show". Его уже можно посмотреть на официальном YouTube-канале рэпера. Этим видео Моргенштерн в компании с режиссером Александром Романовым планируют "выводить рашку на новый уровень" - пишет у себя в инстаграме артист.  


Клип снимался в частном цирке Шапито. Клипмейкер Александр Романов в своем аккаунте высказал недоумение по поводу того, что государственные цирки России отказали им в съемках. 


"Не понимаю, чего они так испугались… Мы не сдавались и завалились нашей веселой командой в частный цирк шапито, где нас с удовольствием приняли… За 18 часов задекорировали, осветлили и сняли клип". 

Ранее компания "Romanov Production" работала над совместным клипом Моргенштерна и DJ Smash !Новая волна". ZaycevNews писали о том, какой резонанс вызвало это видео, снятое в церкви.


Алишер Моргенштерн / кадр из клипа MORGENSHTERN - Cristal & МОЁТ / YouTube
Алишер Моргенштерн / кадр из клипа MORGENSHTERN - Cristal & МОЁТ / YouTube


"Show" является первым синглом с альбома Моргенштерна "MILLION DOLLAR: HAPPINESS", который выйдет 20 мая. Пластинка уже доступна для предзаказа. В своем инстаграм Алишер заявлял:


"А теперь запоминайте, сучки. Главный альбом 21-го года, записанный на ****** Мальдивских островах, наполненный этим райским вайбом, выйдет этой весной. Как вы догадались, кстати, здесь ******, нет звукоизоляции никакой, поэтому, если будете внимательно слушать альбом — сможете услышать, как море шумит. А перед звукарём который будет это сводить, я извиняюсь *****, заранее, ха".

Есть мнение, что этот альбом является отсылкой к последнему альбому рэпера Фараона "Million Dollar Depression". Напомним, ранее Моргенштерн снимал пародии и высмеивал Глеба Голубина (настоящее имя Фараона). А совсем недавно трек "Leck" с участием Моргенштерна удалили из плей-листа Евро-2020. Таково требование Союза европейских футбольных ассоциаций. Причиной называется обилие в песне мата и оскорблений.


Обложка: кадр из клипа "Show"/ YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0