Maroon 5 показал треки из альбома “Jordi”

Maroon 5 показал треки из альбома “Jordi”
Зайцы в курсе

В седьмой студийной пластинке можно услышать коллаборации с уже ушедшими артистами, в числе которых рэперы Juice WRLD и Nipsey Hussle.


Стоит начать с названия альбома "Jordi". Так группа Maroon 5 решила отдать дань уважения своему менеджеру Джордану Фельдштейну, который поднимал группу с нуля и скончался от остановки сердца несколько лет назад.


"Мы решили, что нет ничего лучше, чем назвать трибьют в честь нашего парня", - рассказывал на одном из шоу фронтмэн группы Адам Левайн. 

Недавно он опубликовал у себя в соцсетях обложку будущего альбома и сопроводил ее трогательным комментарием, посвященным Фельдштейну: 


"Этот альбом назван в честь нашего менеджера. Все это мы строили вместе. С его смертью ушла часть меня, и я все еще учусь справляться с этой потерей. Все, что я могу сделать – хранить память о нем и чтить. Я скучаю по нему каждый божий день. И горжусь тем, что вписал его имя в историю группы, которую он помогал создавать с нуля... на каждом этапе пути. Мы любим тебя, Джорди. Я понесу эти факелы для тебя и никогда не уроню". 

Обложка альбома "Jordi" / soyuz.ru
Обложка альбома "Jordi" / soyuz.ru


А вот и список треков:

  1. "Beautiful Mistakes," feat. Megan thee Stallion
  2. "Lost"
  3. "Echo," feat. blackbear
  4. "Lovesick"
  5. "Remedy," feat. Stevie Nicks
  6. "Seasons"
  7. "One Light," feat. Bantu
  8. "Convince Me Otherwise," feat. H.E.R.
  9. "Nobody"s Love"
  10. "Can't Leave You Alone," feat. Juice WRLD
  11. "Memories"
  12. "Memories (Remix)," feat. Nipsey Hussle & YG
  13. "Button," feat. Anuel AA & Tainy*
  14. "Lifestyle" (Jason Derulo feat. Adam Levine)*

Релиз "Jordi" состоится 11 июня. В этот день Maroon 5 откроют серию летних концертов NBC TODAY и исполнят все песни с нового альбома. Кроме того, летом группа собирается в тур по Северной Америке.


Другие звезды мировой поп-сцены не отстают! Кто из именитых артистов выпустил новые альбомы в эти дни, читай на ZAYCEV.NEWS!


Обложка: za.pinterest.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0