Slava Marlow, Imanbek, группа “Cream Soda” вошли в рейтинг Forbes "30 до 30"

Slava Marlow, Imanbek, группа “Cream Soda” вошли в рейтинг Forbes "30 до 30"
Зайцы в курсе

Журнал составил третий ежегодный список лидеров, предпринимателей и визионеров моложе 30 лет. В него попали те, кто получил признание в профессиональной среде.  


Лонг-лист, который состоял из 100 номинантов, редакторам Forbes помогали формировать предприниматели, управленцы, инвесторы и авторитетные в той или иной сфере консультанты. Заявки в рейтинг отбирались на сайте журнала. Затем, из лонг-листа редакция и читатели выбрали топ-30 — в каждую категорию вошли по три лауреата. 


Участники представлены в десяти категориях: «предпринимательство», «финансы и инвестиции», «управление», «спорт и киберспорт», «наука и технологии», «искусство», «социальные практики», «мода и дизайн», а также «новые медиа» и «музыка».


Среди музыкантов победителями "30 до 30" стали диджей и продюсер Imanbek, битмэйкер Slava Marlow и участники группы “Cream Soda” Илья Гадаев и Анна Романовская. Конкуренцию им составляли Хаски, Дора, Lovanda, Клава Кока, Niletto, IC3PEAK и дуэт HammAli & Navai. Другие лидеры — актриса Варвара Шмыкова, оператор Ксения Середа, стример Бустер, блогер Антон Лядов и другие.


Намомним, казахский диджей Imanbek в марте получил премию “Грэмми”, а его совместный трек с Моргенштерном “Leck” исключили из официального плейлиста “Евро-2020”. ZAYCEV NEWS писали, почему. 




Обложка: assiette.ru


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0