В "Детской Новой волне" победила россиянка Татьяна Меженцева

В "Детской Новой волне" победила россиянка Татьяна Меженцева
Зайцы в курсе

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки завершился 30 мая в Ялте. 


В этом году на конкурс было подано более тысячи заявок. В финал вышли 12 участников из семи стран. А победителем "Детской Новой волны" стала Татьяна Меженцева, сообщает ТАСС. 


Второе место - София Сингх (Индия)

Третье место - Каринэ Меграбян (Армения)

Приз зрительских симпатий - Валерий Кузаков (Россия)

 

В этом году конкурс проводился в экспериментальном формате. Во внимание взяли новую творческую идею, основанную на популярной молодежной музыке в TikTok, рассказали организаторы. 



Работало два состава жюри. В первом - Игорь Крутой, Александр Буйнов, Алсу, Юлия Савичева. Во втором - популярные тиктокеры-миллионники Gary Grey (Герман Черных), Zolotova (Вероника Золотова), Dava (Давид Манукян), Karina Kross (Карина Лазарьянц). 



Известно, что Таня Меженцева является студенткой Академии популярной музыки Игоря Крутого. Она сотрудничает с лейблом "A-TEENS", продвигающим молодых исполнителей. В 2019 году Меженцева совместно с Денберелом Ооржаком выступала в финале "Детского Евровидения" в Польше с песней "A time for us". Россияне заняли 13 место. Международный конкурс "Новая Детская Волна" проходил в 14-й раз, в "Артеке" - в 12-й. 


Обложка: riafan.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0