Третий альбом Дуа Липы будет еще масштабней предыдущих

Третий альбом Дуа Липы будет еще масштабней предыдущих
Зайцы в курсе

Президент звукозаписывающего лэйбла "Warner Records UK" рассказал, почему Липа сразит всех новыми хитами.


Не успела поп-певица выпустить прорывной "Future Nostalgia" и практически сразу переиздание "Future Nostalgia: The Midnight Edition", как тут же анонсировала выход третьей студийной пластинки. По словам представителя "Warner Records" Джо Кентиша, это будет "совершенно другая и более масштабная работа".


"Она (Дуа Липа) заговорила о третьем альбоме, едва мы закончили второй. Вы только успеваете предположить, что она захочет сделать перерыв или заняться другими делами, а она тут же: "Так! Что у нас дальше?" Она постоянно развивается, жаждет нового и при этом успевает все держать под контролем". 

Дуа Липа на Грэмми / watchinga.com
Дуа Липа на Грэмми / watchinga.com


Напомним, не так давно фанаты прозвали эпатажную певицу "стриптизершей" за ее откровенные наряды. Например на "Grammy" Дуа Липа появилась полуобнаженной и сразу словила волну критики и хейта. Тем временем, представитель студии Джо Кентиш также добавил: 


"Ей нужно время, чтобы полностью осознать альбом концептуально, но ее вера в себя и вера в то, что она может сделать что-то совершенно иное и масштабное, только выросла". 

Сроки выхода нового альбома поп-дивы пока не названы. Судя по набранной Липой скорости, ждать осталось не долго. 


Совсем недавно Дуа Липа снова получила музыкальную премию BRIT Awards в номинации "Лучшая британская сольная исполнительница". Но взбудоражила поклонников отнюдь не награда, а образ певицы на церемонии вручения. 


Обложка: instagram.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0