Джастин Бибер, Дрейк и Future вошли в состав будущего релиза MIGOS. Он выйдет 11 июня

Джастин Бибер, Дрейк и Future вошли в состав будущего релиза MIGOS. Он выйдет 11 июня
Зайцы в курсе

В создании альбома приняли участие Джастин Бибер, Cardi B, Pop Smoke, Juice WRLD, Youngboy NBA, Polo G и Дрейк. Также в релиз войдет первая полноценная совместная работа Migos и Future. 


Обложка альбома: https: the-flow.ru


Трио из Атланты объявило дату релиза альбома. "Culture III" можно будет услышать 11 июня. В социальных сетях группы появился официальный анонс в стиле знаменитого факса Майкла Джордана 1995 года о возвращении в профессиональный баскетбол:


"Заявление ниже опубликовано Migos и одобрено лейблом Quality Control Music, расположенным в Атланте, штат Джорджия, и отвечает на возникшие вопросы касательно «Culture III». 11 июня. Мы возвращаемся". 

Первый «Culture» вышел в 2017 году и стал трэп-классикой, подарившей рэп индустрии массу слэнга, проникшего даже в русскоязычную музыку. Годом позже Migos выпустили "Culture II", после чего группа разошлась для создания сольной карьеры каждого из участников: Quavo, Offset и Takeoff. Спустя три года легендарное трио возвращается с не менее масштабным релизом.

Видео: официальный YouTube-канал группы Migos


А вы знали, что Дрейк стал артистом десятилетия? И что Джестин Бибер на одном из концертов упал со сцены, но продолжил петь? Читай об этом и другом на ZAYCEV NEWS!


Обложка: outstyle.org


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0