Уже не секретный материал: Дэвид Духовны анонсировал выход своего нового альбома

Уже не секретный материал: Дэвид Духовны анонсировал выход своего нового альбома
Зайцы в курсе

Релиз пластинки под названием "Gestureland" запланирован на 20 августа. 

 

Звезда сериалов "Секретные материалы" и "Калифорникейшн" сопроводил новость о выходе альбома в своем инстаграм следующей записью: 

 

“Этот альбом представляет собой три года написания песен, вдохновленных настоящей жизнью. Надеюсь, они о вас. Я сам люблю такие песни. Когда они написаны кем-то другим, но заставляют чувствовать, будто вы сами их написали. Такие, от которых чувствуешь себя менее одиноким. Или забудьте об этой фигне, включите альбом и хорошо проведите время. Это в любом случае сработает”.

David Duchovny - Gestureland (2021) / consequence.net
David Duchovny - Gestureland (2021) / consequence.net


"Gestureland" станет третьим студийным альбомом Духовны после дебютного "Hell or Highwater" (2015) и "Every Third Thought" (2018), напоминает “Intermedia”.


В 2020 музыкант выпустил клип на сингл “Layin’ on the Tracks”. Песня стала высказыванием артиста по поводу политической ситуации в США. При этом Духовны не оставляет кино. Он готовится к съемкам сериала по своей книге “Прямо как молния” и сыграет там главную роль. 




Отметим, что Дэвид Духовны - не единственный актер, который стал еще и успешным музыкантом. Кто еще? Читай в материале ZAYCEV NEWS.


Фото обложки: Instagram/davidduchovny

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0