В сети появилось первое видео выступления Ольги Бузовой в МХАТ

В сети появилось первое видео выступления Ольги Бузовой в МХАТ
Зайцы в курсе

Новость о том, что Ольга Бузова будет играть на сцене МХАТа им. Горького всколыхнуло общественность и разделила ее на два лагеря: поддерживающих деятельность скандальной телеведущей и откровенно возмущающихся театральной задумкой. 



Артистка участвует в постановке "Чудесный грузин", который посвящен молодости Иосифа Сталина. "Чудесный грузин" - так называл молодого члена партии по кличке "Коба" Владимир Ленин. Действие пьесы начинается в 1924 году, когда Сталин был выбран Генеральным секретарем. Перед собранием будущий Вождь вспоминает свою молодость в Батуми. Как раз в этих воспоминаниях и появляется Ольга Бузова в образе певице кабаре Беллы Шанталь. 


"Нужен был образ, уорхоловский образ, образ человека, который принадлежит массовой культуре, фактически начинающей диктовать повестку медийную, получающий невероятную власть. Сказать, что мы не думали о хайпе, наверное, значит соврать", - заявил худрук театра Эдуард Бояков.


Хайп удался! 10 июня состоялся пресс-показ для журналистов и во время спектакля случилось страшное. По сценарию Бузова начала петь романс сидя на диване. Но как только артистка встала, случилось то, чего так ждали хейтеры: Бузова сорвалась на крик! Голос дрогнул, по залу пробежал шепот.


Ольга Бузова в постановке МХАТ "Чудесный грузин" / rus.jauns.lv
Ольга Бузова в постановке МХАТ "Чудесный грузин" / rus.jauns.lv


11 и 12 июня постановку увидят все желающие, а их немало. Все билеты проданы. Телеведущая в беседе с журналистами заявила, что готова к конструктивной критике со стороны художественного руководителя театра Эдуарда Боякова, режиссера и актеров спектакля и, конечно, зрителей. 



А вы знали, что Ольга Бузова станет футбольным арбитром? Подробности читайте на ZAYCEV NEWS.


Фото обложки: instagram/buzova86 

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0