Билли Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi - герои Prime Day Show

Билли Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi - герои Prime Day Show
Зайцы в курсе

Платформа Amazon Music опубликовала трейлер своего Prime Day Show. Представление будет состоять из трех частей, в которых примут участие отмеченные наградами артисты Билли Айлиш, Kid Cudi и H.E.R. Премьера состоится в четверг 17 июня 2021.



"Эти новаторские исполнители сочетают музыку с мощными визуальными эффектами и рассказывают истории, перенося фанатов в уникальные миры", — отмечают создатели на официальном аккаунте Amazon Music на YouTube.


Билли Айлиш в новом образе расскажет историю с улиц Парижа, исполнив треки из ее грядущего альбома "Happier Than Ever".



H.E.R. представит свою новую пластинку "Back Of My Mind" и расскажет, каким был знаменитый отель "Dunbar" в Лос-Анджелесе, известный как центр культуры темнокожих в 1930-х и 40-х годах, и каким бы он мог быть сейчас.



Kid Cudi "покинет Землю, чтобы создать новое сообщество на Луне" под музыку из "Man on the Moon III". Артист исполнит треки совместно с Международным космическим оркестром – первым в мире коллективом, состоящим из ученых-космонавтов из Исследовательского центра Эймса НАСА, Института SETI и Международного космического университета. Создатели шоу обещают, что у них получится «музыкальное столкновение, отрицающее зрение, звуки и пространство».



Напомним, что клип Билли Айлиш на песню «Lost Cause», с которой она выступит на Prime Day Show, с момента выхода набрал 9 миллионов просмотров меньше чем за сутки. Подробнее - на ZAYCEV NEWS!


Все фото в статье: Prime Day Show 2021 - Official Trailer | Amazon Music.


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0