Владимир Путин вспомнил песню "Синий туман"

Владимир Путин вспомнил песню "Синий туман"
Зайцы в курсе

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита с американским коллегой Джо Байденом процитировал песню "Синий Туман".


Один из представителей прессы хотел задать вопрос российскому лидеру про "обман". Однако Путин его не расслышал и в шутку ответил на реплику журналиста, вспомнив песню "Синий туман".


"Обман? Синий туман, похож на обман. Мы сейчас с вами песни петь будем. Но нас не поймут ваши иностранные коллеги", — сказал Путин.


Встреча глав России и США прошла накануне в Женеве, пишет "Газета.ру". В общей сложности переговоры длились около 4,5 часов, включая перерыв, и состояли из двух частей: в узком и расширенном составах.


Напомним, хит "Синий туман" был написан на стихи Михаила Рябинина и сделал Вячеслава Добрынина бешено популярным. Свои версии "Синего тумана" записали такие звезды эстрады, как Михаил Шуфутинский, "Хор Турецкого", а группа "Руки вверх" сделала ремикс на эту песню. 



Кстати, недавно лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков записал дуэт с Клавой Кокой. Да так, что последней пришлось рыдать! Подробности - на ZAYCEV NEWS!


Обложка: Владимир Путин. Автор: Mikhail Klimentyev, Источник: ZUMA Wire


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0