L'One записал трек про Counter-Strike

L'One записал трек про Counter-Strike
Зайцы в курсе

L'One выпустил фристайл про серию видеоигр Counter-Strike


Текст Левана (настоящее имя исполнителя) наполнен специфическим лексиконом, который будет сложно понять тем, кто в популярную "стрелялку" не играл.


На стриминговых платформах трек не появится. Послушать его можно только в телеграм-канале музыканта: https://t.me/gorozia_levan/514 


"Как вы знаете, с прошлого локдауна, я очень часто играю в CS:GO. И как и в любом деле, не просто фанюсь, а стараюсь развиваться. Поэтому потратил на эту игру много времени. Это не прошло незамеченным и вылилось в небольшой фристайл записанный еще в феврале месяце. Лежала себе демка, как и с многими другими, я не знал, что с ней делать. Но сегодня ребята из Navi позвали катнуть с ними в шоу матче. И я подумал, а че нет. Раз такой случай подвернулся", — рассказал Леван.


Вчера рэперы L'One и OG Buda, а также стримеры Бустер, Evelone и многие другие провели на твиче шоу-матч с киберспортивной командой Navi.




Напомним, что 2021 году L'One выпустил альбом "Восход 1". Эта пластинка стала первой, которую Леван выпустил под привычным псевдонимом после разрыва контракта с Black Star и потери имени. 


А кто из бывших участников популярного лейбла готовит новый альбом как самостоятельный артист, читайте на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: кадр из клипа L'ONE — Влюбился / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0