The Weeknd сыграет главную роль в сериале “Идол” на HBO

The Weeknd сыграет главную роль в сериале “Идол” на HBO
Зайцы в курсе

The Weeknd (настоящее имя Эйбел Тесфайе) работает с HBO над сериалом, в котором сыграет главную роль, а также выступит в качестве соавтора сценария и исполнительного продюсера. 


Сериал под названием “Идол” (The Idol) рассказывает историю поп-исполнительницы, которая заводит роман с загадочным владельцем клуба в Лос-Анджелесе, он же (какая удача!) является главой тайного общества.


Для The Weeknd подобное сотрудничество киноиндустрией не первое. В 2020 году он написал сценарий и озвучил героя ​​культового мультсериала “Американский папаша” на канале TBS. Также сыграл самого себя в получившем признание критиков фильме “Неограненные алмазы” с Адамом Сэндлером.


Однако, в первую очередь, The Weeknd известен своими многочисленными музыкальными достижениями. Его альбом “After Hours” собрал 7 миллиардов глобальных аудио и видео стриммингов, половина из которых пришлась на хит-сингл "Blinding Lights". На премии "Billboard Music Awards" The Weeknd стал абсолютным триумфатором. А чего стоит его многомиллионное шоу на Super Bowl LV. 


Дата выхода сериала “Идол” пока не названа.



фото обложки: Instagram/theweeknd

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0