Рекордное количество российских артистов выступит на Украине в 2021 году

Рекордное количество российских артистов выступит на Украине в 2021 году
Зайцы в курсе

Это Валерий Меладзе, Face, "Мумий Тролль", Фараон, Артур Пирожков, Jah Khalib, Noize MC, Jony, Hammali&Navai, Скриптонит и T-Fest.



Вообще, до конца лета Украину посетит несколько десятков российских звезд, сообщает "Взгляд". Валерий Меладзе даст два концерта в июле и два больших выступления весной следующего года – в Киеве и Херсоне. 



Три концерта в июле даст рэпер Face, певец Jah Khalib выйдет на сцену трижды летом и дважды осенью, "Мумий Тролль" – пять раз в июле и августе, Hammali&Navai – четыре.


"Российские артисты в Украине всегда были, есть и будут. Выступают регулярно, не впервые, вне зависимости от того, какие тут поднимают "волны". Дебютов уже давно нет, организаторы возят некоторых исполнителей уже по десятому кругу", – заявил совладелец и директор по маркетингу билетного оператора Сoncert.ua Дмитрий Чинь. 

Также в начале июля в Киев приедет российский журналист Леонид Парфенов с презентацией своего фильма. На Украине планируют выступить и комедийные артисты: Слава Комиссаренко, Евгений Чебатков, Нурлан Сабуров, Илья Соболев.


Напомним, на днях Министерство Культуры Украины добавила в черный список Филиппа Киркорова, как представляющего угрозу национальной безопасности страны. Однако, спустя сутки Филиппа Бедросовича в этом списке уже не было. Почему? Читай на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: carvinaudio.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0