Егор Крид: новый яркий клип о разбитом сердце "Телефон"

Егор Крид: новый яркий клип о разбитом сердце "Телефон"
Зайцы в курсе

Егор Крид представил новый клип!



В песне рэпер сравнивает сердце с телефоном, ведь и то и другое легко разбить. Яркие детали, особая атмосфера пленочной камеры и главный герой с разбитым сердцем, который пытается понять, как ему жить дальше без возлюбленной. Создали настроение? Смотрим!



"Это один из моих любимых треков с альбома "Pussy Boy" и мой первый клип, снятый на плёнку! Цените этот стилек и постарайтесь прочувствовать текст!", — комментирует Крид собственную работу.

В съемках клипа приняла участие скандальна рэп-исполнительница и интаграм-блогер Hofmannita. Трек "Телефон" стал второй композицией, вошедшей в альбома "Pussy Boy", и выпущенной до его выхода. Релиз пластинки состоится 16 июля, и это именно тот самый релиз, который Крид анонсировал как "рэп-альбом для ценителей жанра и Егора Крида". Также исполнитель заявил, что он не писал тексты к трекам заранее, все слова — импровизация перед микрофоном в студии.



Ранее вышел первый сингл из нового альбома под названием "Здравствуйте". Кто на фите и что из этого вышло — читайте на ZAYCEV.NEWS. 


Обложка: кадр из клипа ЕГОР КРИД - ТЕЛЕФОН (Official Music Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0