BTS представили тизер к клипу "Permission To Dance"

BTS представили тизер к клипу "Permission To Dance"
Зайцы в курсе

BTS показали тизер к грядущему клипу на трек "Permission To Dance".


Агентство группы HYBE опубликовло промо-ролик к новому клипу BTS "Permission To Dance". На видео участники коллектива танцуют возле прачечной в пустыне. На фоне звучит фрагмент еще не вышедшего трека.



Авторами композиции "Permission To Dance" выступили британский исполнитель Эд Ширан и член группы Snow Patrol Стив Мак. Премьера трека ожидается в пятницу 9 июля. Песня станет частью CD-версии недавнего сингла группы "Butter", который вошел в книгу рекордов Гиннеса.


В 2017 году BTS стали одной из ведущих корейских групп на мировой музыкальной арене: они одержали победу в номинации "Лучший артист социальных сетей" на Billboard Music Awards, а их мини-альбом "Love Yourself: Her" достиг 7 места в американском альбомном чарте Billboard 200. Это стало наивысшим результатом среди всех корейских артистов, когда-либо попадавших в этот чарт. Синглы "DNA" и "MIC Drop" удостоились золотых сертификаций от RIAA, что также сделало BTS первым корейским артистом в истории, имеющим подобную сертификацию.


Фото: BTS / Rich Fury


С момента дебюта BTS продали более 5 миллионов своих записей по всему миру. В апреле 2020 года BTS стали самыми продаваемыми артистами в истории Южной Кореи.





Какое влияние K-pop оказал не только на музыкальную индустрию, но и на систему образования — читайте на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: BTS / Noam Galai

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0