Моргенштерн выпустил новый клип с отсылкой к следующему релизу

Моргенштерн выпустил новый клип с отсылкой к следующему релизу
Зайцы в курсе

Моргенштерн представил новый клип!


Рэпер выпустил еще один клип в поддержку релиза "Million Dollar: Business". В этот раз — на песню "Nominalo". Футуристическая атмосфера, ферма клонов Алишера и поглощающий человечество вирус, из-за которого люди не могут оторвать глаз от экранов телефонов. А в конце прямой намёк — следующим будет трек "Dinero". 



Сюжет, постановка и кинематографичная картинка клипа - снова на высшем уровне. Очевидно, что в съемки Алишер вкладывает очень много сил, времени и денег. Фанаты старания музыканта и его команды ценят. В комментариях отмечают, что качество спецэффектов в клипах рэпера лучше, чем в некоторых фильмах.


"Этот сериал Моргена намного лучше, чем почти все российские фильмы. Настолько качественно все снято, графика на высшем уровне просто, а сюжет вообще бомбовый! Также концовка, где отсылка на то, что следующей клип на песню Dinero будет, крутая и интригующая", — прокомментировал пользователь YouTube. 


"Million Dollar: Business" — пятый студийный альбом Моргенштерна, выпущенный 28 мая 2021 года на лейбле Atlantic Records Russia. Альбом набрал первый миллион прослушиваний на платформе Вконтакте спустя 25 минут после релиза. Спустя сутки число прослушиваний достигло более 16 миллионов. 


За неделю до альбома "Million Dollar: Business" вышел релиз "Million Dollar: Happiness ". Каким должен был получиться альбом и оправдал ли он ожидания — читайте на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: MORGENSHTERN / MORGENSHTERN - NOMINALO (Official Video, 2021) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0