Куртки Кобейна и солистка Little Big перепели хит Би-2

Куртки Кобейна и солистка Little Big перепели хит Би-2
Зайцы в курсе

"Куртки Кобейна" (сайд-проект группы "Би-2") и солистка Little Big Софья Таюрская представили кавер на песню "Мой рок-н-ролл".

 

Ролик был записан еще в конце июня для онлайн-концерта "Би-2" под названием "Сверим сердца", который прошел на пустой арене "Лужники" в Москве.



"Дождались — запись нашего первого стадионного лайва в безлюдных "Лужниках". Ничто не могло помешать этой коллаборации: ни гроза, ни запреты на массовые мероприятия!" - говорится в описании под видео.

Ожидалось, что в конце июня группа "Би-2" устроит NewBest XL – самый масштабный из своих концертов. Однако это шоу, как и другие громкие музыкальные события лета, перенесли из-за пандемии коронавируса. Чтобы подбодрить и порадовать поклонников, и было организовано это онлайн-выступление, напоминает РИА "Новости".


"Мой рок-н-ролл" вошел в альбом Би-2 “Мяу кисс ми” 2001 года и стал единственным фитом на пластинке. Оригинальный трек записан с участием Юлиии Чичериной. При этом, за время карьеры группа неоднократно исполняла песню на концертах с другими артистками. В их числе была Настя Полева, Земфира и Елена Темникова.



Напомним, Би-2 балует поклонников не только каверами. Совсем недавно у группы вышел новый анимационный клип на песню "Падал свет".


Обложка: Instagram/kurtkikobeina

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0